СТАТЬИ

01.11.2013 : Зеленая баскетбольная арена в Бильбао

Постройка современных стадионов стоит немалых денег, ведь они представляют собой не просто поле с трибунами, а многофункциональные центры. Вице-премьер-министр отметил, что это - первый за последние годы построен в столице спортивный комплекс такого уровня.

При этом он уточнил, что Лужники всегда были и будут открыты для всех, кто любит спорт и здоровье. Речь идет о новом здании департамента здравоохранения Басконии, построенном испанскими архитекторами Хуаном Коллем-Барро (Juan Coll-Barreu) и Даниелем Гутьерресом Сарсой (Daniel Gutierrez Zarza). Отметим, что вместимость многофункционального комплекса будет рассчитана на 5-7 тыс. По его словам, уже в декабре специалисты начнут намораживать лед.

Теперь под это определение попадает каток «Полюс», который был капитально реконструирован после обрушения крыши прошлой зимой. Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/realty/realtyinf.asp. При этом трибуны, рассчитанные на 12 тысяч зрителей, позволяют считаться арене The Hydro пятым по величине концертным залом в мире. Также господином Колесниковым будет осмотрено строительство по подьездной дороге улицы Вернадского до стадиона и строительство дороги по улице Ряшевской. Для строительства арены будет выделен земельный участок площадью в 1 гектар. Источник: строительный сайт domobaza. Сроки ввода в эксплуатацию специализированного баскетбольного комплекса в западной части Крестовского перенесены на январь 2013. По задумке проектировщиков, арену можно будет использовать не только для занятий хоккеем, фигурным катанием и другими зимними видами спорта, но и для проведения массовых культурных мероприятий.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:

Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли