СТАТЬИ

29.10.2013 : 50 миллионов гривен необходимо для сноса недостроя возле метро 'Театральная'

Чтобы разрушить строительство, которое ведется возле метро "Театральная" в Киеве, нужно отдать строительной компании 50 миллионов гривен. Не менее часто встречаются факты неприменения обязательных средств индивидуальной защиты.

По его словам, Минрегионстрой вынес предложение выделить на эти цели 330 млн. Для того, чтобы завершить реконструкцию только двух луцких улиц - Гнидавской и Станиславского - необходимо свыше шести миллионов гривен. Но они смогут воспользоваться новым Дарницким автомобильно-железнодорожным мостом или Южным.

P Тендер запланирован на 20 февраля. Станция метро Лермонтовский проспект станет продолжением Таганско-Краснопресненской линии московского метрополитена от станции Выхино до Котельников.

Пока чиновники тянут с выделение земли для отдельного здания художественного музея, соседи сверху периодически заливают культурный фонд водой. На строительство новых объектов метрополитена ежегодно необходимо около 30 миллиардов рублей. Еще 11,5 миллионов гривен планируется выделить для реконструкции здания по улице Садовой, 3 в столице.

Власти Москвы планируют предоставить участок площадью 0,108 гектара для строительства участка Калининско-Солнцевской линии метро около Московского международного делового центра Москва-сити. Впрочем, компания Лама не планирует ограничиться только лишь продажей аэрожромных плит. Власти Подмосковья поставили условия инвесторам по возведению станции с ТПУ. На данное время не определено, когда будет начато строительство, ведутся работы по подготовке территории для начала строительства , - говорится в сообщении.

Изменение проектно-сметной документации сейчас находится на согласовании в Киеве. Как сообщалось, представители инициативы Сохрани старый Киев сегодня, 8 декабря, провели пикетирование строительства у метро Театральная.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:

Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли