СТАТЬИ

28.10.2013 : Прах своего домашнего животного теперь можно захоронить за 5000 рублей в год или бесплатно развеять

Первое в Москве кладбище для домашних животных открылось в пятницу 24 августа в престижном районе Куркино в Северо-Западном административном округе. Результат поиска предоставляется мгновенно.

Из района станции пришлось эвакуировать около 80 тысяч человек. Напомним, что с этого года Минобороны России начинает безвозмездно передавать местным администрациям все недвижимое имущество военных городков, которое не используется для нужд ведомства. Это позволяет решить проблему или сделать ее менее критичной, - сообщил Подусков. Теперь, согласно решению ВС, хозяева квартир являются собственниками общего нежилого имущества в долях, пропорциональных площади принадлежащих им жилых помещений.

Как передает ИТАР-ТАСС, после аварии 11 марта минувшего года и до введения эвакуационной зоны в середине апреля на этой каменоломне было добыто 5725 тонн щебня. Чуть больший размер выплат за найм комнаты (от 11 тыс. Между тем фракция "Справедливая Россия" в Госдуме во вторник потребовала отменить постановление об упрощенном порядке регистрации по месту жительства и пребывания.

По его словам, 20-километровый участок под Чернышевском был построен в прошлом году, 10-километровый — в 2009 году. По его словам, в ближайшие три года планируется построить 14 участков дорог, которые свяжут между собой Киевское, Калужское и Боровское шоссе.

За качеством выполняемых подрядными организациями работ будут следить специалисты региональных органов управления дорожным хозяйством. Срок действия договоров аренды земельных участков 6 лет с правом пролонгации для целей эксплуатации объектов. Приборы учета воды, газа, тепловой и электроэнергии в домах планируется в обязательном порядке устанавливать с 1 января 2015 года. Для этого нужно провести очень большие работы по перебазированию двора, а эта уже задача, которую нельзя решить без федеральных властей, потому что это зона РАО РЖД , — пояснила префект СВАО. Пока вопрос этот в стадии проработки, - сказала Оксана Козловская. Но все-таки приехал, не удержался посмотреть, как вы здесь живете, насколько здесь качественно все сделано.

Московский метрополитен в течение последних трех лет увеличил выручку в условиях снижения пассажиропотока и за счет повышения тарифов, выяснила Контрольно-счетная палата столицы. Губернатор Оренбургской области Алексей Чернышев 30 ноября побывал на площадке строительства книгохранилища областной научной библиотеки им. Сегодня остались только общедомовые места многоквартирных домов, соцобъекты.

Агентство отличной недвижимости Great reality сообщает, что благодаря поправке, внесенной в Постановление Правительства РФ от 27.12.2004г. Сумма ущерба лесному фонду составила 31 млн.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:

Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли