СТАТЬИ

26.10.2013 : В Москве расследуют дело "черных риелторов", провернувших махинации на 1 млрд рублей

Полиция задержала четверых высокопоставленных сотрудников столичных риелторских контор, подозреваемых в хищении более миллиарда рублей, выданных по поддельным документам жителям Ингушетии, сообщили в пресс-службе Главного управления экономической безопасности (ГУЭБ) МВД РФ. Столичные власти увеличивают уставный капитал ГУП Дирекция строительства и эксплуатации объектов гаражного назначения Москвы на 8 млрд рублей. Речь идет о добавочном капитале, полученном агентством в результате последнего размещения акций, состоявшегося в декабре прошлого года.

Источник: РИА Новости Самая высокая квартира находится в Красноярске. Условия сделки не разглашаются, - отмечается в пресс-релизе.

Он подчеркнул, что город выполнит свои обязательства перед участниками программы, сдавшими деньги. Об этом, как пишет РИА Новости - Недвижимость , говорится в проекте постановления Развитие метрополитена в Москве.

По данным специалистов DOKI, самая дорогая однушка в Москве сдавалась за 173 тыс. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин. Итоги конкурса будут подведены в конце июня. На ликвидацию подтоплений улиц и станций метро в районе Южнопортовой улицы, улицы Буракова, Кольской и других будет выделено 400 млн рублей. По его словам, на данный момент уже выделены деньги - объем финансирования составляет около 2,5 млрд руб.

Между тем, издание напоминает, что правительство Москвы судится с Нисановым и Илиевым. Уголовное дело направлено в прокуратуру для утверждения обвинительного приговора и передачи в суд. Их доля в общем объеме предложения составляет порядка 1%, сообщают аналитики компании "НДВ-Недвижимость". Больше всего - почти 40 миллиардов рублей - досталось АРКС Геннадия Тимченко, реконструирующей Балаклавский проспект, Рублевское и Каширское шоссе.

Также установлен перечень раскрытия информации о финансовой деятельности предприятий ЖКХ, позволяющий дать оценку их работе. По его словам, общий объем финансирования соответствующей целевой программы на 2009.

Напоследок Шаронов напомнил, что налог на недвижимость обсуждается в стране с 2003 года.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:

Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли