СТАТЬИ

24.10.2013 : Как Медведев и Путин поделили между собой государственные дачи

За первыми лицами государства еще по советской традиции закреплены свои загородные резиденции. Вместе с тем эта тенденция не соответствует ситуации со ставкой рефинансирования, которая в текущем году, по словам Д.Медведева, составляет 10-10,5%. Об этом сообщает пресс-служба краевой администрации.

При этом он добавил, что проект необходимо реализовать в 2015-2020 годах. По вопросам, которые содержались в выступлении президента НОСТРОЙ Е.В. Точечная застройка стала поводом для конфликта между чиновниками администрации Екатеринбурга. На сегодняшний день "Реновой" проведена предварительная работа и на территории других регионов (Челябинск, Санкт-Петербург, Московская область). Он подчеркнул, что одна из самых сложных проблем - это обеспечение устойчивого финансирования дорожного хозяйства.

Этот конкретный человек не первый раз меня бьет. По мнению премьера, нужно создать заделы в отрасли. По оценке Moodys, объем долгов к погашению увеличился на 23% до 159 млрд юаней. Такие конфликты, по его словам постоянно возникают, «когда субъекты хозяйственной деятельности не могут договориться и берут третьим власть».

Их основным отличием от ныне действующих документов (СНиП 2.08. Об этом он заявил на встрече с участниками российско-германского форума деловых кругов. Сегодня в Олимпийском парке в активной фазе строительства находятся Ледовый дворец спорта для фигурного катания и соревнований по шорт-треку, а также Большая ледовая арена для хоккея с мячом. После того, как президент завершил осмотр строительства, катер доставил его к тяжелому атомному ракетному крейсеру 'Петр Великий', с которого Медведев будет наблюдать за учениями 'Восток-2010'. На новом отрезке трассы применены уникальные технологические решения - магистраль проложена на двух уровнях, что позволило сократить ее ширину в 2 раза.

Источник в российском правительстве рассказал ИТАР-ТАСC, что 'предстоящее мероприятие будет в основном посвящено развитию студенческого спорта в России'. Впрочем, оказавшись на 137-м месте Украина далеко даже до соседей из Польши. Чтобы арендовать на лето загородную дачу, нужно заплатить почти в два раза больше, чем в прошлом году.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:

Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли