СТАТЬИ

23.10.2013 : Строители освободились от большинства налогов

С вступлением в силу новых законодательных актов единственным обязательством застройщика перед городом осталась необходимость осуществлять паевой взнос на создание и развитие инженерно-транспортной и социальной инфраструктуры. Нет сомнения в том, что, избавляясь от всякого рода отчислений и объектов в нагрузку , застройщик обретает большую уверенность в положительном финансовом результате своего предприятия.

Непринятие обеспечительных мер, по мнению заявителя, приведет к приостановлению операций по банковским счетам, что парализует хозяйственную деятельность заявителя. По мнению краевой власти, развитие игорных зон России тормозит высокая концентрация нелегального игорного бизнеса. Фото Wikimedia Commons
Они должны зарегистрироваться в качестве индивидуальных предпринимателей (для этого нужны заявление по форме, копия паспорта и 400 руб. Изменения в системе налогообложения охладили спрос покупателей к недвижимости стоимостью выше 2,48 млн. По признанию всех специалистов, рынок элитной недвижимости еще далеко не сформировался. Против Аракчеева возбудили уголовное дело по статье 198 УК "Уклонение от уплаты налогов и (или) сборов с физического лица". Всего коментариев:0 Добавить коментарий При перепечатке гиперссылка на Stroymir.com. За три года такой незаконной деятельности бизнесмен уклонился от уплаты налога на добавленную стоимость (НДС) в государственную казну почти на 18 миллионов рублей, - пояснил собеседник агентства.

Здесь полностью завершено сооружение 356 буронабивных свай, забито шпунтовое ограждение, на 25% разработан котлован. Так, в Подмосковье в этом году они колеблются от 300-500 долларов в месяц до 2-5 тыс.

Об этом заявила глава ведомства Эльвира Набиуллина во время выступления в Москве на международной научно-практической конференции Налогообложение современный взгляд. Но это еще не все.
Этот налог, как неоднократно подчеркивалось, носит скорее характер социальной справедливости, чем фискальные цели преследует , - добавил Шаталов. При действующей в Украине базе налогообложения и размере налогов налог на собственность может замещать, но не дополнять другой налог.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:

Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли