СТАТЬИ

31.10.2013 : В Украине парализована торговля недвижимостью

Рынок недвижимости в Украине заморожен. Это закреплено вступающей в силу с 1 января 2007 года ст. Остальные - договоры дарения, мены, пожизненного содержания и т.д.

Уже 20 лет все говорят о потенциале Украины. Девелоперы надеются на стабилизацию рынка коммерческой недвижимости Украины во II полугодии.

По итогам 2005 года производство керамического неогнеупорного кирпича в Украине возросло на 3,1% - до 1,637 млн усл. Да, бюджет дефицитный, есть проблемы с его выполнением в первые две декады нового года, социальные расходы не сокращены. Права, учитывая нынешнюю нестабильную ситуацию на этом рынке, если к застройщику обратится много инвесторов, у него может просто не хватить средств, и он вообще может обанкротиться. Хотелось бы его развивать, потому что у нас есть вопросы по этому поводу, - сказал он. По словам Рубанова, цели и задачи всеукраинской организации разделяют риэлторские, страховые компании, застройщики и банковские структуры.

Об этом сообщает Государственный комитет статистики. На первичном рынке квадратный метр жилой недвижимости стоит от $1000. Отмечается, что полномасштабные строительные работы на площадке развернутся после разработки и утверждения проектной документации. При повышении ставок кредита это отпугнет некоторые слои населения.

ИСТОЧНИК: «Строительство и реконструкция» Oб этом сообщил на брифинге первый вице-премьер-министр, министр финансов Николай Азаров. По его мнению, тотальное недоверие общества к действиям власти приводит к отсутствию эффективного взаимодействия государства и негосударственного сектора экономики.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:

Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли