СТАТЬИ

30.10.2013 : 50 миллионов гривен необходимо для сноса недостроя возле метро 'Театральная'

Чтобы разрушить строительство, которое ведется возле метро "Театральная" в Киеве, нужно отдать строительной компании 50 миллионов гривен. К настоящему моменту, нарушители устранили менее 70 процентов общего объема допущенных в работе недочетов.

Депутат горсоветы Андрей Калахан поинтересовался, каким образом определяли перечень улиц, где планируется провести ремонт. Таким образом, уже готова наземная часть проекта, но необходимы ещё средства на подводную часть.

P Также планируется строительство подземного пешеходного перехода. Мы чувствуем в себе силы, у нас есть необходимые мощности, - сообщил Виктор Гридасов, генеральный директор ЗАО Бамтоннельстрой. Киевским городским советом удовлетворен протест прокуратуры Днепровского района столицы и отменено решение о передаче в долгосрочную аренду ООО ¶.Р.Б.

Сегодня открывается ещё один – античный зал. Гаев также сообщил, что с 2002 года сумма средств на поддержку метростроения оставалась на одном уровне.

Еще 11,5 миллионов гривен планируется выделить для реконструкции здания по улице Садовой, 3 в столице. Этот участок метро является частью Калининско-Солнцевской линии столичного метро.

И уже через несколько дней в интернете появились объявления о продаже аэродромной плиты ПАГ-18 в количестве 22 тысяч штук по цене 2300 гривен за плиту. Там дома 50-х годов постройки. Таким образом, стоимость работ по строительству метро на Троещину составляет приблизительно 8,871 млрд грн , - сообщили в пресс-службе КП Киевский метрополитен. Изменение проектно-сметной документации сейчас находится на согласовании в Киеве.

По их данным, строительство возобновилось на прошлой неделе и продолжается круглосуточно. Хорошо, что до их приезда все починили, а то бы репортаж получился остросюжетный. Используя преступную схему, строители уклонились от уплаты налогов на сумму около 2 миллионов 600 тысяч гривен. Заезд на парковку предусмотрен с Варшавского шоссе при движении в обоих направлениях, с внутренней стороны МКАД и с Симферопольского шоссе", - рассказал собеседник "Интерфакса".

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:

Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли