СТАТЬИ

08.11.2013 : Территория Минска к 2030 году увеличится на 200 кв.км

Об этом сообщил председатель комитета архитектуры и градостроительства Мингорисполкома, главный архитектор столицы Виктор Никитин на пресс-конференции, передает корреспондента БЕЛТА. Такие результаты, конечно же, во многом определяются мерами государственной поддержки , - приводятся в сообщении слова первого заместителя премьер-министра республики Рауфа Нугуманова. Уровень заполняемости современных торговых центров, расположенных в наиболее ликвидных местах, близок к 100% , - говорит Оксана Малеева.

Продолжается тенденция снижения стоимости проживания в стандартном номере в качественных гостиницах (4-5 звезд) по сравнению со стоимостью проживания за аналогичные периоды последних лет. Это будут собственные средства предприятий, сообщил заместитель председателя Мингорисполкома Олег Табанюхов на пресс-конференции в мэрии, передает корреспондент БЕЛТА.

Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в комитете по здравоохранению Мингорисполкома. Как доложил заместитель мэра по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин, к 2020 году численность москвичей, не обслуженных метрополитеном, сократится с 22 до 13%. Мы обратили внимание на необходимость финансирования таких работ , - сказал он. Развитие данного направления стимулирует принятый осенью 2009 г. Федеральный закон «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности».

Увеличили ипотечное кредитование, льготируем ставку по ипотечным кредитам, а вот как попасть в эту программу, никто не понимает. Как прозвучало, все бюджетные средства, выделенные на дорожную сеть Ставрополья в этом году, будут полностью освоены.

В украинской экономике дно кризиса было в июне, добавил господин Сааведра. Планы амбициозные, а потому работать над их реализацией начали уже сейчас.

По его словам, из 1 млн. Только по последним расчетам, в связи с корректировкой генплана столицы под развитие города отойдет практически 31 тыс. Десять процентов выделял федеральный центр, 5-10 - муниципальное образование, еще 20 процентов выплачивались из областного бюджета. Колебания объемов выпуска продукции отражаются и в изменении рейтинга производителей.

Для того чтобы построить один бассейн, нужен земельный участок, площадь которого составляет не менее 3 тыс. Человек, который изобрел первый желтый светодиод, сделал данное заявление после того как посетил конференцию Asia LED Summit 2012.

Согласно данным компании Domobaza. Директор Минскградо пояснил, что такие параметры заложены в откорректированный генплан Минска.

В 2011 году в Минске было составлено 12 протоколов об административных правонарушениях в сфере охраны историко-культурных ценностей. Ипотека все еще набирает обороты и выходит в регионы, где с каждым годом востребованность её растет, отчасти повторяя путь столицы конца 2013 начала 2013 года. Их имена мы пока назвать не можем, т.к.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:

Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли