СТАТЬИ

07.11.2013 : Обманутые покупатели квартир в комплексе «Олимпик-2» требуют привлечь к уголовной ответственности чиновников, виновных в их бедах

25 мая в пресс-центре ИА «НОВЫЙ МОСТ» состоялась пресс-конференция «Покупатели квартир требуют привлечения к уголовной ответственности должностных лиц, виновных в незаконном вводе в эксплуатацию ж/к «Олимпик-2» В пресс-конференции примняли участие покупатели квартир в ж/к «Олимпик-2»: • Виктория Сопина • Александр Волочай • Наталья Тамбовцева • Константин Арчаков Константин Арчаков рассказал о проблеме покупателей квартир в ж/к Олимпик-2. Разрешение на строительство многоквартирных жилых домов ООО Аксиома не выдавалось , отмечается в сообщении надзорного ведомства. По мере возведения здания цены будут повышаться. Большинству новичков не удается заключить ни одной сделки.

Дом Геометрия аккредитован на выдачу кредитов несколькими банками, свобода в выборе ипотечных программ позволяет клиентам выбирать условия кредитования наиболее подходящие для них. Москомстройинвест призывает указанные компании не допускать нарушения прав граждан в части привлечения денежных средств при реализации квартир в ЖК Академ-Палас.

Площадь квартир от 45 до 720 кв. Оба договора заключались с фирмой ООО Эксперт Пермь , директором которой является Виктор Гайбель, кадровый юрист нашего СРО и зять Сергея Шамарина.
Участники группы из числа менеджеров ОАО Ростелеком , в чьем ведении находился фонд кооперативного жилья, оформили служебные квартиры, а также нежилые помещения в собственность умерших лиц. Устранены все замечания как по строительной части дома, так и по инженерным коммуникациям. Планируется, что в микрорайоне будут проживать около 9 тысяч человек. Налоговые органы требуют с "Интеко" Елены Батуриной 365 млн рублей за продажу квартир в новостройках, не оформленных в собственность. Компания ГВСУ Центр информирует о начале продаж квартир в новом жилом комплексе Жемчужина Тосно в городе Тосно Ленинградской области.

ОАО "Кредитпромбанк" основано в 1997 году. Тогда средств хватило на старт и на финансирование строительства на ближайшие несколько кварталов. Банк не взимает комиссию за рассмотрение заявки и оформление договора.

Об этом сообщили в R -службе ЗАО Строительный трест.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:

Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли