СТАТЬИ

05.11.2013 : «Киевгорстрой» не участвует в программе правительства по выкупу жилья

Акционерное общество «Холдинговая компания «Киевгорстрой» не участвует в программе правительства по выкупу у застройщиков недостроенного жилья для очередников через Государственное ипотечное учреждение. Как сообщили корреспонденту Regions. Для чернобыльцев эта норма 9 кв. Ибо если мы вкладываем в строительство, то 40 возвращается в государственный бюджет в виде налогов и отчислений», - отметил Леонид Рисухин. Аналитики МКДУ прогнозируют более активное наполнение сектора элитного жилья в Харькове. Жилье по данным общегородским программам будет предоставляться кандидатам в порядке их очередности включения в реестры. По словам Михаила Рабиновича, площадки будут обустроены инженерными коммуникациями за бюджетные средства, а дома будут строить в любых ценовых категориях.

На Сегодняшний день в Украине действует Закон Украины о предотвращение влияния мирового финансового кризиса на развитие строительной отрасли и жилищно строительства. Это позволит расширить предложение и возможность выбора жилья. Думаю, что в течение года можно завершить разработку и утвердить генпланы тех городов, которые определяют лицо Украины , - сказал он. Совокупно в 2011 г. участниками обоих упомянутых государственных жилищных программ стали более 1,2 тыс. Так, по словам Ирины, в этом году распродажи летних коллекций начались не в сентябре, а уже в июле, банки продолжают активно выдавать кредиты. По словам помощника министра, на сегодня в России остаются очередниками, перед которыми государство несет обязательства предоставить жилье, 4,5 млн.

Четыре крупнопанельных дома в Московском районе Санкт-Петербурга будут остеклены пластиковыми окнами из профиля КБЕ в рамках программы санации старых пятиэтажек. Об этом заявил глава столичного департамента градостроительной политики Сергей Левкин, передает Интерфакс. Благодаря программе смешанного финансирования уже к концу года Киевской городской госадминистрацией планируется сдать три жилых дома. Возможна установка снегозадержателей в одну полосу или способом "стык в стык", в уголках применяется шахматный порядок.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:

Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли