СТАТЬИ

25.09.2013 : 30 этажей за 15 дней!

Строители из корпорации Broad Group установили очередной рекорд ЂЂЂ построили 30-тиэтажную гостиницу Ark Hotel всего лишь за 15 дней. Администрация Сочи разработала комплексную программу по реконструкции более 200 многоэтажных жилых домов.

Все действующие отели и туристические агентства Ирана до 21 апреля этого года должны пройти сертификацию для определения уровня соответствия международным стандартам. Вырученные деньги пойдут на завершение строительства паркинга для небоскреба, а также на другие проекты Гавриловского и его партнеров.
По мнению комитета, предлагаемые законопроектом изменения, безусловно, будут способствовать упрощению процедуры регистрации указанных прав граждан». Первыми горячую воду в среду, 22 августа, получили жители северодвинского острова Ягры.
Шесть проблемных объектов в 2011 году введены в строй, еще 4 планируется сдать в первой половине 2012 года. Всего с 1 июля 2012 года на присоединенных территориях проверено 811 объектов и выявлено 1918 нарушений. Ранее сообщалось, что в рамках городской программы сноса некомфортного жилья в столице планируется ликвидировать небольшую часть панельных девятиэтажек. По сообщениям компании, на продажу выставлены 19 этажей здания, которые она занимает сама, а не шесть этажей, которые сдает.

Министр подчеркнул, что решение не относится к частным домам, обслуживание которых полностью лежит на владельцах, и к тем зданиям, строительство которых уже началось. Marriott собирается открыть 100 отелей по франшизе за 100 дней, вложив в проект с 1 апреля по 2 июля 2007 года более 1,2 миллиарда долларов, сообщает ProHotel. После протестов жителей столицы градостроительный совет ограничил высотность дома. Для строительства отбирал только отечественные бутылки – говорит мастер. То есть пожарное ведомство не согласовывало проекты жилых домов без балконов, мотивируя это тем, что в случае пожара балкон является вторым выходом.
Представители застройщика Meydan Group заявили о своих планах на строительство нового небоскреба Meydan Tower в районе Sheikh Zayed Road в Дубае. Выполнению этих условий будет способствовать пандус с улицы к входу в подъезд, а также установка подъемной платформы для перемещения человека в кресле-коляске с сопровождающим.

Обоими вариантами в предусмотрен снос всех 19 домов в квартале, высота которых до девяти этажей включительно.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:

Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли