СТАТЬИ

17.09.2013 : Россия может воздвигнуть оздоровительный комплекс на улице Путина на родине Христа

Министр иностранных дел России Сергей Лавров рассчитывает на возвращение России Александровского подворья в Иерусалиме, а Вифлееме планирует реализовать крупный девелоперский проект. Исходя из этого гривна будет слабеть и дальше. Здания на Сытнинской площади, д.5/7 и на Кронверкской улице можно снести, построив на их месте новые объекты, либо реконструировать их в течение 3,5 лет.
На территории ГДСК планирует возвести жилой комплекс класса масс-маркет. Компания "Столица" (Киев) предлагает градостроительному совету Киева одобрить строительство жилищно-офисного комплекса на улице Урицкого, 16-а в Соломенском районе столицы.

ЗАО "АСНОВА Холдинг" создано в 1992 году и принадлежит девяти украинским бизнесменам. Если до 15 марта не будет заключен договор на теплоснабжение с ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга», необходимо будет получать новые технические условия на подключение к тепловым сетям. Также в комплексе будет расположен детский спортивно-оздоровительный центр. P Мультифункциональный комплекс, или mixed-use, - это проект, который получает доход от трех и более функциональных направлений, имеющих независимый спрос. P Компания "Братислава" зарегистрирована в форме общества с ограниченной ответственностью.

Как сообщало агентство, "Киевэнерго", обеспечивающая Киев теплом и электроэнергией, закончила 2010 год с чистой прибылью 9,467 млн. Зимой здесь будет сделан акцент на горнолыжном спорте, летом на активных видах спорта и отдыха. Строительно-монтажные работы осуществляет генеральный подрядчик ЗАО Моспромстрой. Новый микрорайон может вырасти в рамках программы по сносу хрущевок. Но год спустя застройщик отказался от проекта, объяснив это тем, что земля нуждается в рекультивации, а информации об этом в документах к торгам не было. Как стало известно в прошлом, представителями «К. Высотки планируется разместить в районе Марфино по адресу: улица Серебрякова, владения 11-13, микрорайон 50. В частности, вдоль улицы Поляны будет построен высотный жилой комплекс общей площадью 182 000 кв.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:

Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли