СТАТЬИ

18.09.2013 : Жители Алупки предлагают потратить бюджетные деньги на подготовку документации Годлевского парка

Жители Алупки предложили городскому голове Андрею Харитонову потратить бюджетные средства на оформление документации Годлевского парка, вместо обнесения его двухметровым забором. Самый знаменитый "побег" из этой тюрьмы совершил в 1908 году американский иллюзионист Гарри Гудини, которого заковали в цепи, заперли в ящике и закрыли в камере.

Кирпичные ангары 1907 года постройки являются памятником архитектуры городского значения, и попыткам понизить статус парка перед продажей воспротивился КГИОП. Благоустройство природных территорий проводит фонд Экология для всех в рамках программы фонда В гармонии с городской средой. Такие цифры приводятся в распоряжении правительства, передает БН. Источник Официальный сайт РФ для размещения информации о закупках ЮграСтройИнфо Компания Аэроинвест зарегистрирована на Бермудских островах , - поинтересовался депутат Игорь Рудников. Министр энергетики напомнил, что белорусская и российская стороны подписали промежуточный контракт на выдачу документации по рытью котлована, после чего были начаты земляные работы на этом объекте. Источник финансирования - областная инвестиционная программа. Горького и Гаражной в Калининграде парком, превратив его в зону отдыха европейского уровня. Ленинского комсомола, КП должно будет обратиться в адрес исполнительного комитета для рассмотрения данного вопроса по существу.

Как сообщили корреспонденту REGIONS. На сегодняшний день государственные предприятия не имеют права инвестировать средства в строительство и реконструкцию зданий и сооружений.

Общий объем финансирования программы «Жилище» вP2011P 2015 годах составит 620,69 млрд руб. Губернатор считает необходимым ежегодно выделять из госказны 2 млрд.

Выполнить это условие возможно только при участии Владивостока. Rovio Entertainment Ltd. Московские власти разработали меры для удешевления строительства метро.

Сегодня также уже заключены контракты на выполнение работ по реконструкции фонтана и монтажу малых архитектурных форм (скамеек и цветочных клумб). По ее словам, префектурам необходимо совместно работать со строительными организациями, способствовать решению бюрократических препон. Об этом сообщает "Калининград.Ru".

Приказ утверждает правила выделения субсидий из федерального бюджета в бюджеты регионов на ремонт дворовых территорий.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:

Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли