СТАТЬИ

23.09.2013 : Киевсовет раздает землю жилищным кооперативам

Киевский городской совет выделил обслуживающему жилищному кооперативу "Жилой рай" земельные участки для усадебной застройки в Голосеевском районе. Соответствующие вопросы внесены в повестку дня заседания Киевсовета 28 октября.
Депутат Сергей Крымчак не исключил, что в с вязи с данным землеотводом Украина может оказаться ответчиком в какой-либо международной судебной инстанции. Как отмесено в сообщении, члены СО «Квитныкар» неоднократно обращались по этому поводу к депутатскому корпусу. Как сообщает ИА "Север-Пресс", об этом заместитель главы Республики Коми Александр Буров заявил на совещании в Сыктывкаре, посвященном реализации крупных инвестиционных проектов. Он добавил, что строительство планируется завершить в 2015 году. Метки: аренда, земля, кафе, лето, омск, строительство Он не назвал точную площадь земли, которую аэропорт просит зарезервировать. Осталось около 100 000 граждан, которые получили право на земельный участок (пай), но не получивших по разным причинам сертификаты.

Поэтому увлекаться я бы не советовал... Спрос на жилье в Тернополе удовлетворен сегодня только на 60%.
Общая стоимость проекта - 850 млн. Он отметил, что на сегодняшнюю сессию Киевсовета вынесено 30 земельных вопросов, которые не рассматривались в комиссиях.

Ряд банков тогда даже на время свернули свои ипотечные программы. Фастовский район рост 0,67% (на $9) до $1 295/сотка 11.

Весной 2007 года в Тбилиси будут введены новые госрасценки на землю. Привлекательность земли как инвестирования в этом году упала, в то время как риски таких кредитов, в первую очередь, юридические, достаточно высокие. Земля под жилищное строительство стала дороже на 1,3% по сравнению с ростом на 0,1% в 2006 году.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:

Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли