СТАТЬИ

26.09.2013 : В Луганске презентован Генплан

Генеральный план города Луганска разработан в соответствии с основными принципами и стратегическими направлениями градостроительного развития, принятыми на первом этапе разработки - «Концепции генерального плана г. Луганска», утвержденного решением городского совета в 2006 году. Презентация проекта Генерального плана Луганска состоится 20 октября в 14:00 в помещении актового зала «Луганскгражданпроекта». Однако и собранные к финальным слушаниям около 2 тысяч письменных замечаний тоже показатель напряженности ситуации. Проект, как уточнил Михаил Берников, НОСТРОЙ предложил безвозмездно, городу придется потратиться лишь на обновление части компьютерной техники, что и без того давно требовалось сделать. Для украинской власти это - не аргумент.

Зачастую обычному жителю очень трудно купить дом или квартиру. Стоимость одной сотки земли в этом районе достигает 100 тыс. Капиталовложения только в устройство покрытия поля составили 308 тысяч долларов. По его словам, стоимость квартир в этом жилищном комплексе приблизительно оценивается 8 тыс.

Об этом сегодня на пресс-конференции, посвященной развитию олимпийского движения в Украине, заявил губернатор Луганщины Владимир Пристюк. Вырубка посадки грозит не только экологическому состоянию города: на ее территории располагаются два кургана (древние могильники) и часть поселения бронзового века. Из местного бюджета было выделено 500 тыс.
Сегодня есть стационары, где 75, 86 родов в год – это в Меловом, Троицком. Стоимость строительства - 250 млн. Тут планувалося звести продовження Морський набережнй. Можно сказать, что выборы на цены в Луганске не повлияли, - сказала она агентству. Поэтому в процессе стройки пошло увеличение сроков сдачи объекта», - сказал Кравченко.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:

Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли