СТАТЬИ

31.07.2013 : "Газпром нефть" профинансирует 51% стоимости строительства делового центра в Петербурге

ОАО "Газпром нефть" профинансирует 51% стоимости проекта строительства делового центра в Санкт-Петербурге, сообщил председатель правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер на брифинге в Петербурге. САО Гефест застраховало завершение строительства судопропускного сооружения С-1 и подводного тоннеля, входящих в состав комплекса защитных сооружений (КЗС) Санкт-Петербурга от наводнений.

Теперь сроки продлены до декабря текущего года, на компанию будет наложен штраф. Оно является местом гнездовья птиц , отметил Р.Филимонов.

В середине 2012 года в Петербурге начнут строить новые жилые дома на замену хрущевкам. Плюс к этому у нас просто нет специалистов, которые могут там работать. По его словам, в Киеве жилье будет выкупаться по цене 5,9 тыс.

Феодосийский мост должен был стать круглосуточным, неразводным, его предполагаемая высота могла составить 70 м. Квартиры находится в Красносельском районе на улице Летчика Пилютова на втором этаже хрущевки.

Государственное унитарное предприятие «УКС Реставрация» будет реорганизовано в государственное бюджетное учреждение «Управление строительными объектами». Компания «Плаза Лотос Групп» проводит реконцепцию проекта развития 50 га в поселке Большая Ижора Ленобласти.

Проведены реконструкции гостиницы в Центральном районе, кинокомплекса в Московском районе, офисного здания в Красногвардейском районе и многофункционального бизнес-центра в Василеостровском районе. Как отметил В.Солдунов, пока проект на Дунайском - единственный пример, когда город поддержал идею выделения участка под строительство паркингов при участии владельцев гаражей. Открытие первой очереди нового комплекса намечено на второй квартал 2014 года. Послание к человеку дошло до человека. Срок действия разрешения на строительство торгового центра в Подковыровском саду в Петербурге истек 21 мая 2012 года.

Как сообщалось ранее, в феврале 2007 года Киевсовет продлил "Киевгорстрой-Инвест" аренду земучастков на Владимирской до 23 октября 2008 года. Система 'Зеленые стандарты' в 2010 году была утверждена Минприроды России и зарегистрирована Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии. Планируется, что олимпийский университет откроется в Сочи в 2013 году. Статистическая погрешность результатов не превышает 3,4%.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:

Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли