СТАТЬИ

26.07.2013 : В Печерском районе построят жилищно-офисный комплекс

Градостроительным советом Киева был одобрен проект по строительству жилищно-офисного комплекса общей площадью в 105 тысяч квадратных метров. Уже потрачено около 3,5 млн. На днях проект в Госдуме РФ в рамках Рождественских чтений представил настоятель Иоанно-Предтеченского архиерейского подворья. Проект в ближайшее время будет вынесен на межведомственный совет по размещению производительных сил и инвестиций , — сказал зампред областного правительства. Один-два объекта для нужд города строить будем , пояснил заместитель мэра. Предложения проектировщиков предусматривают также строительство гостиничной и торговой части комплекса с обустройством площади перед выходом со ст. Главное Управление по обслуживанию дипломатического корпуса при МИД России (ГлавУпДК) приступает к строительству нового жилищно-офисного комплекса для иностранных представительств. Общая площадь домов комплекса будет составлять более 350 000 кв. Как сообщил архитектор проекта Евгений Русаков, предполагается, что на выделенном участке должно быть построено здание высотой 155 м (43 этажа) площадью 120 тыс.

Ходят по микрорайону и другие слухи: якобы виды на кладбище имеют местные власти, которые намерены построить тут жилой массив. ЖК «Ленинский парк» площадью 170 тыс. Как только он будет одобрен, мы сможем более подробно рассказать о нем и о том, когда начнется его реализация , рассказали в КОБОН. Активное строительство на площадке начнется со следующего года. Разрешение по новой схеме получено на строительство многоэтажного жилого дома, рассчитанного на 1373 квартиры, общей полезной площадью 110,2 тыс. Возводимые дома будут создаваться не по типовым проектам, а специально для калужской стройплощадки.

Здесь будет возведен новый жилой комплекс Иван-да-Марья. Впрочем, возможно, у жителей окружающих домов есть свои пожелания к проекту, которые они выскажут на общественных слушаниях. Жилье предлагается по ценам первой очереди: 1200 у. е. за 1 кв.

Об этом сообщила пресс-служба КУГИ. Высокая степень готовности дома минимизирует риски, поэтому более 90% клиентов приобретающих квартиру в Геометрии для себя, покупают ее в ипотеку. Корпорация основана в 1993 году и осуществляет деятельность в нескольких сферах: финансово-инвестиционная, девелопмент коммерческой недвижимости, розничная торговля.

Площадь помещений здания составит 4,5 тыс.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:

Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли