СТАТЬИ

25.07.2013 : Сегодня в Беларуси отмечается День Конституции

Сегодня отмечается государственный праздник - День Конституции Республики Беларусь. По его словам, впервые в 2012 году военные оркестры, участвующие в традиционном фестивале Спасская башня , пройдут маршем по Тверской улице. Также запланировано проведение 8 круглых столов и конференций по самым актуальным вопросам системы саморегулирования в строительстве. Информируем, что по состоянию на 10 июня поступили предложения от 13 саморегулируемых организаций, а также координатора НОСТРОЙ по Санкт-Петербургу и конференции членов НОСТРОЙ по ЦФО. Наряду с этим, будет проведена оценка теплозащиты зданий существующего жилфонда и подготовлены ежегодные планы с доведением к 2015 году объемов тепловой модернизации жилых домов до 1 млн. Ситуация усложняется еще и тем, что продуктовые сети просят едва ли не самую низкую арендную ставку среди ритейлеров разных товарных категорий.

День открытых дверей начинается в 11 часов. Он говорит о том, что участники рынка поверили - дальнейшего снижения не будет , - подводит итог управляющий партнер ХИРШ-Россия. День строителя отмечается в нашей стране с 1956 года, и на этот раз это будет юбилейный — 55 -й — праздник. Фонтан на площади Ленина отключали пять раз во второй половине дня. Во-вторых, по его словам, с целью завершения строительства проблемного объекта привлекается новая строительная организация.

Экономия составляет до 650 000 рублей. Ретро-техника проследует по маршруту «А», со старинных времен зовущимся «Аннушка», до Чистых прудов, после чего трамваи вернутся обратно. Выступая на VIII Международной конференции Передовые технологии развития рынка недвижимости.
Правительство уволило первого заместителя министра регионального развития и строительства Украины Анатолия Беркуту в связи с выходом на пенсию с 3 сентября. Кроме того, СООО "Гольф клуб" совместно с Минским городским исполнительным комитетом и компанией "Юнивест-М" планирует реализовать строительство постоянной подъездной дороги. Большинство обращений было связано со строительной темой.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:

Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли