СТАТЬИ

24.07.2013 : В Израиле проблемы с выплатой ипотеки у большей части заемщиков

Опрос, проведенный среди жителей Израиля, показал, что 55% заемщиков испытывают сложности с выплатами ипотечных кредитов. Именно такие недострои охотно будут финансировать банки, считает первый заместитель главы правления Проминвестбанка Вячеслав Юткин. Кто виноват и что делать.

Как сообщил первый вице-губернатор Валентин Дулуб, в 2012 году на реализацию программы льготной ипотеки в государственном бюджете предусмотрено 1 млрд. Такой проблемы не было бы, если бы чиновников, принимающих документы, было больше, скажем, не два, а пять, говорит бизнесмен.

Как пишет ИА REGNUM, в настоящее время агентство уже приступило к оказанию финансовой помощи гражданам, оформившим ипотеку. По его словам, в Москве вполне возможно в течение часа сдать документы на регистрацию ипотеки на жилье или землю, и через неделю сделка будет зарегистрирована. Плюс ему нужно будет делать там ремонт. Он также высказал ряд предложений по ее использованию в строительном комплексе региона. Пока мы выступаем как группа активистов-защитников культурного наследия, но в уже в ближайшее время планируем объединиться в общественную организацию „Преображенская слобода“. До конца текущей недели профильные ведомства должны предоставить свои расчеты по проектированию и строительству парковок в Москве на указанный период. Ему дан конкретный срок 10 ноября, то есть День милиции, в противном случае будет возбуждено уголовное дело , сказал А.Хинштейн. Открывая конференцию, ректор МГСУ Виктор Теличенко подчеркнул, что потенциал российских строительных вузов и факультетов должен быть использован для инновационного развития отрасли.

Те, кто воспользовались услугами агентства, получили время для решения своих финансовых проблем, увеличив срок по кредиту. Это район от развязки КАД до Благодатной улицы. Безусловно, это сыграло свою роль, практически по 70% объектов строительные работы возобновились , отметил А.Косован. Как сообщили корреспонденту REGIONS.

Метки: власть, жилая недвижимость, ипотека, москва, обманутые дольщики Там готовятся к вводу в эксплуатацию два жилых многоэтажных дома. Это может привести к увеличению убытков кредиторов. По его словам, на сегодняшний день уже достигнута с мэром договоренность, что будем проектировать на Левом берегу скоростную линию от Троещины до Позняков и до Красного хутора.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:

Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли