СТАТЬИ

21.10.2013 : «Логика» выиграла конкурс на закупку объектов незавершённого строительства.

12 квартир в новостройке Ленинского района выкупит государство. Там рассказали, что еще один земельный участок был продан по адресу: ул. По всем тем объектам, которые завершены, отметил Д.Козак, никаких нареканий по качеству в настоящее время нет. Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/realty/realtyinf.asp. Одна заявка поступила по лоту N 6 Строительство Адлерской ТЭС (включая проектно-изыскательские работы), Имеретинская низменность от ОАО Газоэнергетическая компания.

Сообщает РИА «Новости». Собеседник агентства отметил, что ранее предполагалось отселить постояльцев общежитий и провести реконструкцию объектов. Хорольской, 1-а, ул.
Напомним, что комиссия была создана в конце 2011 года для эффективного контроля выполнения подрядными организациями требований безопасности строительства на объектах. На основании предоставленных документов комиссия определяет победителей отбора.

Соответствующие изменения внесены парламентом в четверг законом О внесении изменений в Бюджетный кодекс Украины и некоторые другие законодательные акты Украины. Генерала Матикина в Голосеевском районе Киева. Так, в 2012 году столичные власти планируют ввести в эксплуатацию 76 детских садов, 11 школ, пять физкультурно-оздоровительных комплексов, две поликлиники и больницу. Претенденты соревнуются в отдельных номинациях, в каждой из которых определяются победители, лауреаты и обладатели специальных призов.

Департаментом строительства города Москвы объявлены торги по выбору подрядной организации на выполнение проектных работ по строительству автомобильной стоянки для посетителей Московского зоопарка. Программа очень востребованная и регионами, и со стороны федерального центра , - заметил глава Минрегионразвития. Сама структура квартала выглядит странной, очередность строительства такова, что делает преобразования невозможными. Как подчеркнула председатель КГИОПа, на конкурс будет "выставлен весь остров", архитекторы должны будут предложить ансамблевое решение. На втором месте находятся офисные помещения - более 1,6 млн.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:

Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли