СТАТЬИ

13.11.2013 : Желающих купить легендарный отель "Уотергейт" вместе с его долгами не нашлось

Знаменитый вашингтонский отель "Уотергейт", связанный со скандальной историей избирательной кампании президента США Ричарда Никсона, не нашел покупателей, сообщил во вторник журналистам вице-президент аукционного дома Alex Cooper Auctioneers Пол Купер. Слово Уотергейт стало именем нарицательным для громких политических скандалов.
Квартира, соответственно, тоже находится в залоге у банка. Впрочем, конкретного предложения пока нет, и компания продолжает изучать рынок.

Ярославль обладает значительным экономическим потенциалом для развития туристической инфраструктуры. Также все покупатели должны платить государственную пошлину, размер которой варьируется, однако не может превышать 7% от стоимости дома дороже $1,5 млн.

Гостиничному комплексу принадлежат 105 комнат, спа-зона, рестораны, 45 апартаментов, 21 из которых, согласно данным Hypo, не проданы. Финансовые кризисы наступают, когда их, в принципе, никто не ждет.

Отчасти поэтому, как и в Японии, постояльцами такого миниотеля в Шанхае могут стать только представители сильного пола. Рейтинг цен продажи квартир по районам Киева (вторичный рынок - старое жилье): Печерский район - снижение 0,03% (на $1) до $2 545/кв.м. Глава Совета Федерации подчеркнул, что сегодня необходимо говорить, прежде всего, о строительстве социального жилья. Зато с 3,5-метровыми потолками и паркетом из белого дуба. Согласно информации, поступившей из Специализированного управления подземных работ, причиной могли стать грунтовые воды и недостаточное укрепление фундамента. Правда, сказать, когда начнется стройка и как выглядит окончательный проект, он не захотел: Мы подписываем последние договора...
Он также сообщил, что для реализации этого проекта необходимо согласование с Кабинетом министров и Верховной Радой по поводу выделения земельного участка под строительство торгового комплекса. Он пояснил, что инвестор может таким образом покупать порциями квартиру или продать жилищный сертификат по его номинальной стоимости застройщику плюс получить индексированный доход.

Даже на том же Крещатике», — говорит Валерий Кирилко. Отель также упоминается в множестве песен.
По прогнозам экспертов, к 2018 году рыночная доля сети сократится до 20,8 процента (9739 номеров), однако лидерство она сохранит. Позже наша героиня получила почти свободный доступ и к тому, и к другому.
Власти восточно-китайского города Вэйфан (провинция Шаньдун) решили поднять экономику региона на новые высоты, обязав местных чиновников параллельно поработать агентами по недвижимости. По словам банкиров, эксперимент незначительно повлиял на рынок.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:

Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли