СТАТЬИ

10.11.2013 : Николай Валуев разработал поправки, смягчающие ограничения на недвижимость за рубежом

Бывший чемпион мира по боксу, депутат от "Единой России" Николай Валуев подготовил поправки ко второму чтению законопроекта, запрещающего госслужащим и их ближайшим родственникам владеть недвижимостью за границей. Кроме того, Испания наряду с Болгарией одна из самых интересных стран для российских покупателей жилья и инвесторов , - отметил г-н Конде. Каждый имеет право высказаться, тем более лидеры государства, тогда Госдума найдет золотую середину", - сообщил "Коммерсанту" источник в Кремле. Что касается рейтинга наиболее инвестиционно-привлекательных городов мира, то при его составлении эксперты учитывали стоимость жилья и ее динамику, стабильность экономики и социокультурные аспекты.
За год количество запросов увеличилось более чем на 40%. Или 2-комнатную квартиру на первой линии от моря за 70 тыс. Потому что субъектам и муниципалитетам надо принимать свои законы, определяться со льготами. Их интересует не только Лондон, но и прилегающие к столице графства и Шотландия. ФОМ опросил полторы тысячи респондентов в 100 населенных пунктах России. Также появляется интерес к США, в 2012 году ожидается всплеск интереса инвесторов к этой стране. Она была составлена на основании мнений и предложений СРО членов НОСТРОЯ, Комитетов Нацобъединения, профобъединений, осуществляющих работы в области стандартизации. Поправки НП СРО «ЕАС»;3.
Объекты, проекты и планы направлены председателю Комитета по архитектуре и градостроительству г.Москвы А.В. Налог на недвижимость, который планируется ввести с 2014 года, должен зачисляться в бюджеты муниципалитетов, считает глава Минэкономразвития Андрей Белоусов, передает Интерфакс.

Будет в Градостроительном кодексе отражен также момент о саморегулируемых организациях и квалификационных аттестатах для специалистов отрасли. Однако на заседании Комитета, состоявшемся 27 ноября т.г. Тем самым, как отмечают инициаторы, военнослужащий теряет средства на своем счету, которые уже успел накопить. По словам руководителя комитета Александра Когана, эта мера направлена на то, чтобы банки-кредиторы не стимулировали появление недобросовестных застройщиков.

Для сравнения рынков и их потенциала он привел китайский рынок, где объем инвестиций составил 271 миллиард долларов. Глава содержит всего 5 статей (181.

Начавшемуся строительству руководством страны уделяется самое большое внимание. Прогнозируемую инфляцию в МВФ объясняют далеко не новой причиной - подорожанием импортируемого в Украину газа. При этом в исследовании отмечается, что по сравнению с вторым кварталом 2011 года зафиксировано снижение показателя на 6%. На рынке недвижимости прежде всего , уточнил Фань Минтай. Самые большие спады в третьем квартале были зафиксированы в Литве, Канаде, Великобритании и Норвегии.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:

Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли