СТАТЬИ

14.11.2013 : Обманутые покупатели квартир в комплексе «Олимпик-2» требуют привлечь к уголовной ответственности чиновников, виновных в их бедах

25 мая в пресс-центре ИА «НОВЫЙ МОСТ» состоялась пресс-конференция «Покупатели квартир требуют привлечения к уголовной ответственности должностных лиц, виновных в незаконном вводе в эксплуатацию ж/к «Олимпик-2» В пресс-конференции примняли участие покупатели квартир в ж/к «Олимпик-2»: • Виктория Сопина • Александр Волочай • Наталья Тамбовцева • Константин Арчаков Константин Арчаков рассказал о проблеме покупателей квартир в ж/к Олимпик-2. По результатам проведенной проверки деятельности ООО Аксиома , принимая во внимание, что имеются достаточные данные, указывающие на признаки преступления, предусмотренного ч.1 ст.

По мере возведения здания цены будут повышаться. Елене мой телефон дал кто то из коллег-журналистов. Данный проект, осуществляемый на юго-западе Санкт-Петербурга, является самым крупным инвестиционным вложением города Шанхая за рубежом. Дом в ЖК «Чайка», согласно официальной информации, был сдан по графику. После проведения перевода деньги со счетов Союза Архитекторов были перечислены фирме Эксперт Пермь.

Участники группы из числа менеджеров ОАО Ростелеком , в чьем ведении находился фонд кооперативного жилья, оформили служебные квартиры, а также нежилые помещения в собственность умерших лиц. Тимирязевская, д. 27) пройдет пикет соинвесторов ЖК Дом на Беговой. Первые этажи молодежных домов отведены под нежилые помещения для предприятий социально-бытовой инфраструктуры, магазины, салоны красоты, офисы и пр. Логика в начислении НДС после ввода дома в эксплуатацию есть, ведь возможна ситуация, когда квартиры так и не будут оформлены в чью-то собственность, комментирует партнер "Юстины" Вадим Злобин. Планируемый срок окончания строительства – 2013 год. Генеральным подрядчиком строительства выступил государственный строительный комбинат управления делами Верховной Рады Украины. Источник: Официальный сайт ИСК Авантаж со ссылкой на ИА Интерфакс-Украина

Кредит может быть выдан любому физическому лицу вне зависимости от его места регистрации. Кроме того, не взимается комиссия за рассмотрение заявки. Группа компаний ЦДС 3 июля 2012 года начнет реализацию квартир в третьем корпусе жилого квартала Новое Мурино , строящегося недалеко от метро Девяткино.

Ломоносова, 73-79 в Голосеевском районе Киева. Развитая транспортная инфраструктура позволяет добраться на автомобиле до Третьего транспортного кольца за 7 минут, до МКАД за 10 минут.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:

Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли