СТАТЬИ

04.02.2014 : Страшная проблема

Москва полностью решит проблему обманутых дольщиков к концу июня - ЛужковПоследние 217 семей обманутых дольщиков в Москве будут обеспечены квартирами к концу июня, заявил мэр российской столицы Юрий Лужков в эфире телеканала ТВЦ, об этом пишет сегодня РИА Новости «Мы будет продолжать судебные претензии к компаниям, работа которых привела к большому числу обманутых дольщиков. Мало-Урицкого в настоящее время проходит проверку в Государственной инспекции строительного надзора на получение заключения, и также будет предъявлен к вводу. Поэтому я предрекаю, что все это не будет реализовано, пока мы на все эти процессы не посмотрим глазами жильца, потребителя, потенциального покупателя. Основное, о чем договорились в субботу лидеры Конгресса от обеих партий и президент, - это десятилетнее ограничение по расходам на оборонные и внутригосударственные программы. Результат обычно бывает один и тот же. Существующая сегодня проблема нехватки квалифицированных рабочих кадров выходит далеко за пределы образовательного процесса. Они выполняют субподрядные работы, кооперируются друг с другом и создают то, что мы называем средним классом. Это позволит снять нагрузку с существующих разворотов, расположенных ближе к Дунайскому проспекту. Проблематика строительства новых трасс в Москве разжевана, надо работать , заключил и.о.

Думаю, регулятор справится со своей задачей смотреть, анализировать и разрабатывать улучшения, которые позволят банковской системе развиваться и в будущем. Об этом заявил президент Международного общества польских предприятий в Украине Ежи Коник во время выступления на 3 международном инвестиционном форуме в Луганске. При разработке концепции будут учтены документы, которые есть в муниципальных районах области. Хозяин 8-спального особняка на время Олимпиады просит рекордные 55 000 фунтов (66 000 евро) в неделю. Он сказал: Я провел совещание по строительству второй нити главного коллектора. На 20-метровой глубине работали водолазы, специалисты "Черноморнефтегаза", которые буквально вчера опустили последнюю плеть трубы.

По его данным, 30 процентов инвестиций на местах приходится на Москву и Санкт-Петербург, 10 процентов - на среднеразвитые регионы, а 60 процентов - на остальные регионы. Часто продавец земли честно говорит о том, что коммуникаций нет, но есть возможность подключения в будущем, когда жильцы объединятся.
Так, не является обязательным разрешение органов опеки и попечительства при купле-продаже квартир, в число собственников которых входят несовершеннолетние дети. Из-за подобных ограничений схемы с рассрочкой не получили большого распространения, и по экспертным оценкам лишь 10-12% квартир в новостройках приобреталось таким образом.

Однако в ПЗЗ участок был отнесен к территориальной зоне ТИ1, где логистика является условно разрешенным видом использования, а максимальная площадь складских помещений не превышает 20 тысяч кв.м. Так, только в прошлом году на такие цели были выделены 12 млрд. Также планируется провести капитальный ремонт в 135 общеобразовательных учреждениях, отремонтировать 270 фасадов образовательных учреждений, выполнить благоустройство 735 объектов. Раньше в неделю поступало до 200 звонков, а сейчас на неделе мы имеем не более пяти-шести объектов , - сказал Кузьмин. Россия занимает лидирующую позицию в области добычи нефти и газа, ведет интенсивную разработку новых месторождений.

Он сообщил, что, по поручению правительства, в регионах разработаны программы, которые призваны обеспечить 100-процентную доступность дошкольного образования к 2016 году. Три четверти жителей города (78,1 считает, что в Днепропетровске существует проблема незаконного строительства АЗС (с нарушением пожарных, экологических и других норм).

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:
      75 километров линий метро
      По его словам, по 12 проектам проведены публичные слушания, на которых горожане высказали за строительство метро. Длина линии от станции «Пятницкая» Арбатско-Покровской линии до Зеленограда составляла 25 километров.

      Утверждены дополнительные меры по обеспечению жильём инвалидов и ветеранов боевых действий
      Таких, по информации, представленной органами местного самоуправления республики, к настоящему времени насчитывается 146 человек. Хотя цены на жилье в столице ближе к зиме приостановили рост, квартира для среднего москвича по-прежнему остается недоступной.

      Решить вопрос с очередями
      По его мнению, для решения жилищной проблемы должна быть разработана комплексная программа, рассчитанная на несколько лет. Он напомнил, что в США в аренду сдается около 25% жилья, в Швейцарии - 37%, а в Великобритании - более 50%.

      Пользуйтесь кредитами
      То есть маржа банка, работающего в ипотеке, будет составлять 3%, поскольку кредиты в покрытии будут выданы на уровне 11% годовых. Програма повинна бути цiльною i знаковою для всiх урядiв незалежно вiд кольорiв та прiзвищ, - наголосив президент.

      Набирают популярность дорогие новостройки с отделкой
      Сейчас по этим квартирам целесообразно торговаться и, скинув 15-20%, покупать их в рублях до осени. Но главное, о чем мы должны помнить постоянно, это забота о жизни и здоровье наших строителей.

      Страшная проблема
      Об этом сказал заместитель начальника Департамента уголовного розыска МВД России, генерал-майор милиции Евгений Яковлев. Более 70% предложения приходится на первичный рынок в радиусе 50 км от Москвы стоимостью ниже 200 000 рублей за сотку.

      Решить вопрос с очередями
      По его мнению, для решения жилищной проблемы должна быть разработана комплексная программа, рассчитанная на несколько лет. Мы договорились о том, что 18 ноября проведем совместную объединенную коллегию двух правительств , сказал С.Собянин.

      Недвижимость не покупают
      Так считает Андрей Шульга, президент Всеукраинской общественной организации «Ассоциации специалистов по недвижимости Украины». Об этом рассказал председатель Ассоциации профессиональных управляющих недвижимостью Генрих Людкевич в эфире Эра-FM.

      Набирают популярность дорогие новостройки с отделкой
      Города, в которых ранее была зафиксирована высокая стоимость жилья в новостройках, наоборот, подорожали незначительно от 1% до 4%. Замыкает пятерку лидеров Дания (120,43 евро за ночь), где по сравнению с концом 2009 года цены снизились на 7,31 процента.


Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли