СТАТЬИ

28.01.2014 : Решить вопрос с очередями

Медведев требует от регионов решить вопрос с очередями на жилье Избранный президент РФ Дмитрий Медведев требует от регионов решить вопрос с очередями на жилье, которые копились десятилетиями, пишет РИА Новости. Мы договорились о том, что 18 ноября проведем совместную объединенную коллегию двух правительств , сказал С.Собянин. Эти деньги идут на обеспечение развития саморегулирования, на разработку документов, на обучение и аттестацию кадров, на оказание помощи малому бизнесу и т.д. Данные изменения в объемах финансирования программы накануне были одобрены Правительство Российской Федерации. Она сделала красочные костюмы, которые и оказались самым лучшим, что есть в спектакле. По его мнению, для решения жилищной проблемы должна быть разработана комплексная программа, рассчитанная на несколько лет. Петербургская больница 31 останется в системе городского здравоохранения. Территория площади Труда имеет статус, по которому строительство на ней новых объектов, в том числе культового назначения, не предусмотрено. Кадровой политикой надо активно заниматься ,- заявил, выступая на форуме, Президент РСС Владимир Яковлев. Власти как Москвы, так и Санкт-Петербурга решают проблему очередей не только за счет бесплатной раздачи квартир, но и за счет так называемой льготной продажи. На начало ноября в Санкт-Петербурге зарегистрировано почти 17 тысяч многодетных семей, их них более 12,5 тысяч уже подали заявки на получение дачных участков. Первая – незамужние женщины 25-30 лет, специалисты или менеджеры среднего звена, занятые своей карьерой и приобретающие квартиру только для себя. Фонд имущества Петербурга на сегодняшних торгах продал 2 здания бывших общежитий с земельными участками. Реставрацию Андреевского спуска не проводили с 1980 года.

Всего в Германии - 17 АЭС, из них до 1980 года построены семь. На его установку потребуется несколько месяцев, поэтому решать вопросы финансирования надо быстро, - сообщает управление по работе со СМИ городской администрации. По словам губернатора, в наличии однокомнатных квартир размером 22 квадратных метра сейчас практически нет, и самый минимальный размер составляет 36 квадратных метров.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:
      Недвижимость не покупают
      Так считает Андрей Шульга, президент Всеукраинской общественной организации «Ассоциации специалистов по недвижимости Украины». Об этом рассказал председатель Ассоциации профессиональных управляющих недвижимостью Генрих Людкевич в эфире Эра-FM.

      Набирают популярность дорогие новостройки с отделкой
      Города, в которых ранее была зафиксирована высокая стоимость жилья в новостройках, наоборот, подорожали незначительно от 1% до 4%. Замыкает пятерку лидеров Дания (120,43 евро за ночь), где по сравнению с концом 2009 года цены снизились на 7,31 процента.

      ГК «СУ-155» продолжит застройку в Нижнем Новгороде по улице Родионова
      Заказчиком сооружения мемориальной доски является федеральное государственное учреждение культуры «Государственный Русский музей». Справка «СУ-155» это промышленно-строительная группа компаний и отраслевой лидер с вертикальной интеграцией бизнеса.

      Цены снижаются
      Цены все еще остаются ниже тех значений, которые наблюдались в большинстве развитых стран в 2003 и 2004 годах. При этом цены на них порой находятся в пределах весьма умеренной, средней стоимостной категории (до 1 млн.

      Решить вопрос с очередями
      Мы договорились о том, что 18 ноября проведем совместную объединенную коллегию двух правительств , сказал С.Собянин. Данные изменения в объемах финансирования программы накануне были одобрены Правительство Российской Федерации.

      ГК «СУ-155» продолжит застройку в Нижнем Новгороде по улице Родионова
      Справка «СУ-155» это промышленно-строительная группа компаний и отраслевой лидер с вертикальной интеграцией бизнеса. Предполагается, что в техническом центре разместится как оборудование ТТК-НН и компании ТТК, так и сторонних операторов связи.

      Новый торговый комплекс
      Под проект найдены частные инвестиции это инвесторы от азиатских фондов , сказал он, отказавшись уточнить название компаний. Помимо этого, порт планирует осуществить вывод части Евпаторийского грузового порта за черту города на косу Южную.

      Доля «просрочки»
      Размер портфеля выданных российскими банками жилищных кредитов уменьшился в феврале 2013 г. почти на 1%, до 1,17 трлн. Однако в альтернативе всегда нужен первичный покупатель, который бы запускал всю цепочку с помощью живых денег.

      В ЖК «Московский» в Сергиевом Посаде стартовали продажи
      Сергиев ПосадНачалась реализация квартир в двух монолитно-кирпичных корпусах ЖК «Московский», расположенного в г. Отец был возмущён тем, что после продажи собственной недвижимости ему пришлось отдать 25% от дохода в качестве алиментов.


Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли