СТАТЬИ

01.02.2014 : Решить вопрос с очередями

Медведев требует от регионов решить вопрос с очередями на жилье Избранный президент РФ Дмитрий Медведев требует от регионов решить вопрос с очередями на жилье, которые копились десятилетиями, пишет РИА Новости. За это время накопился целый ком нерешенных вопросов.

Большинством голосов это предложение было отклонено. На сегодня получатели этого вида государственной поддержки активнее всего направляют выплату на ипотечный займ, или же на расширение уже имеющегося жилья.

Создатели спектакля «Чиполлино» актуализировали сказку Джанни Родари, заострив внимание юных зрителей на больном для киевлян земельном вопросе. Об этом сообщила Премьер-министр Юлия Тимошенко, открывая заседание Кабмина.

По его мнению, для решения жилищной проблемы должна быть разработана комплексная программа, рассчитанная на несколько лет. Губернатор также сообщил, что дал указание вице-губернатору Ольге Казанской рассмотреть вопрос о строительстве городского гематологического центра. По оценкам специалистов, если будут соблюдены все процедуры, непосредственное строительство храма Святой Екатерины начнется не ранее чем через три года. Она утверждена и в настоящее время совместно с Министерством образования и науки реализуется. Тогда как по аукциону можно приобрести участки площадью лишь от 6 до 12 соток.

Работа по подбору участков для многодетных семей продолжается. Женский сегмент покупателей четко делится на две группы. На реализацию проекта покупателю отведено 3,5 года с момента заключения договора купли-продажи. Будут привлекаться также средства инвесторов.

По словам Эттингера, оценка рисков необходима в связи с тем, что произошло в Японии, а также с учетом возможных атак на европейские АЭС со стороны террористов. Он напомнил, что в США в аренду сдается около 25% жилья, в Швейцарии - 37%, а в Великобритании - более 50%.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:
      Пользуйтесь кредитами
      То есть маржа банка, работающего в ипотеке, будет составлять 3%, поскольку кредиты в покрытии будут выданы на уровне 11% годовых. Програма повинна бути цiльною i знаковою для всiх урядiв незалежно вiд кольорiв та прiзвищ, - наголосив президент.

      Набирают популярность дорогие новостройки с отделкой
      Сейчас по этим квартирам целесообразно торговаться и, скинув 15-20%, покупать их в рублях до осени. Но главное, о чем мы должны помнить постоянно, это забота о жизни и здоровье наших строителей.

      Страшная проблема
      Об этом сказал заместитель начальника Департамента уголовного розыска МВД России, генерал-майор милиции Евгений Яковлев. Более 70% предложения приходится на первичный рынок в радиусе 50 км от Москвы стоимостью ниже 200 000 рублей за сотку.

      Решить вопрос с очередями
      По его мнению, для решения жилищной проблемы должна быть разработана комплексная программа, рассчитанная на несколько лет. Мы договорились о том, что 18 ноября проведем совместную объединенную коллегию двух правительств , сказал С.Собянин.

      Недвижимость не покупают
      Так считает Андрей Шульга, президент Всеукраинской общественной организации «Ассоциации специалистов по недвижимости Украины». Об этом рассказал председатель Ассоциации профессиональных управляющих недвижимостью Генрих Людкевич в эфире Эра-FM.

      Набирают популярность дорогие новостройки с отделкой
      Города, в которых ранее была зафиксирована высокая стоимость жилья в новостройках, наоборот, подорожали незначительно от 1% до 4%. Замыкает пятерку лидеров Дания (120,43 евро за ночь), где по сравнению с концом 2009 года цены снизились на 7,31 процента.

      ГК «СУ-155» продолжит застройку в Нижнем Новгороде по улице Родионова
      Заказчиком сооружения мемориальной доски является федеральное государственное учреждение культуры «Государственный Русский музей». Справка «СУ-155» это промышленно-строительная группа компаний и отраслевой лидер с вертикальной интеграцией бизнеса.

      Цены снижаются
      Цены все еще остаются ниже тех значений, которые наблюдались в большинстве развитых стран в 2003 и 2004 годах. При этом цены на них порой находятся в пределах весьма умеренной, средней стоимостной категории (до 1 млн.

      Решить вопрос с очередями
      Мы договорились о том, что 18 ноября проведем совместную объединенную коллегию двух правительств , сказал С.Собянин. Данные изменения в объемах финансирования программы накануне были одобрены Правительство Российской Федерации.


Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли