СТАТЬИ

31.01.2014 : Пользуйтесь кредитами

Покупать жилье на растущем рынке можноПрофессионалы рынка недвижимости рекомендуют сегодня клиентам не отказываться от сделок, выжидая более удобного момента. Ситуация на вторичном рынке выглядит немного лучше.

Напомним, с 28 мая 2012 г. работает «Единое окно» по вопросам льготного ипотечного кредитования (с 14:00 до 18:00. Таким образом, приобретая квартиры в рамках акции Летняя ипотека покупатель гарантированно сэкономит несколько тысяч долларов и сбережет немало времени , - отметили в пресс-службе. Кроме того, основной задачей ипотечных менеджеров является не столько знание продукта, сколько умение правильно оценить потенциального заемщика, отмечает господин Зибарев. Конечно, некоторые банки подняли ставки лишь частично (в Альфа-Банке , к примеру, пересмотрели лишь рублевые кредиты, а DeltaCredit долларовую ставку даже понизил).

Это не значит, что она себя исчерпала, я как раз этого не хочу сказать. Ли Фаркаса обвиняют в том, что он присвоил 1,9 млрд. Компания Est-a-Tet совместно с Московским банком Сбербанка России и банком Возрождение в рамках выставки ДомЭкспо-2010 провели семинар Новая ипотека в Москве. Администрация города видит причину такого положения дел в несовершенных условиях, предлагаемых банками. Эта зарплата и доходы от обучения детей музыке были подтверждены справкой с места работы. То есть маржа банка, работающего в ипотеке, будет составлять 3%, поскольку кредиты в покрытии будут выданы на уровне 11% годовых. Всего в работе по агентской схеме у коллекторов находится около 150 млрд рублей просроченных кредитов. Програма повинна бути цiльною i знаковою для всiх урядiв незалежно вiд кольорiв та прiзвищ, - наголосив президент.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:
      Набирают популярность дорогие новостройки с отделкой
      Сейчас по этим квартирам целесообразно торговаться и, скинув 15-20%, покупать их в рублях до осени. Но главное, о чем мы должны помнить постоянно, это забота о жизни и здоровье наших строителей.

      Страшная проблема
      Об этом сказал заместитель начальника Департамента уголовного розыска МВД России, генерал-майор милиции Евгений Яковлев. Более 70% предложения приходится на первичный рынок в радиусе 50 км от Москвы стоимостью ниже 200 000 рублей за сотку.

      Решить вопрос с очередями
      По его мнению, для решения жилищной проблемы должна быть разработана комплексная программа, рассчитанная на несколько лет. Мы договорились о том, что 18 ноября проведем совместную объединенную коллегию двух правительств , сказал С.Собянин.

      Недвижимость не покупают
      Так считает Андрей Шульга, президент Всеукраинской общественной организации «Ассоциации специалистов по недвижимости Украины». Об этом рассказал председатель Ассоциации профессиональных управляющих недвижимостью Генрих Людкевич в эфире Эра-FM.

      Набирают популярность дорогие новостройки с отделкой
      Города, в которых ранее была зафиксирована высокая стоимость жилья в новостройках, наоборот, подорожали незначительно от 1% до 4%. Замыкает пятерку лидеров Дания (120,43 евро за ночь), где по сравнению с концом 2009 года цены снизились на 7,31 процента.

      ГК «СУ-155» продолжит застройку в Нижнем Новгороде по улице Родионова
      Заказчиком сооружения мемориальной доски является федеральное государственное учреждение культуры «Государственный Русский музей». Справка «СУ-155» это промышленно-строительная группа компаний и отраслевой лидер с вертикальной интеграцией бизнеса.

      Цены снижаются
      Цены все еще остаются ниже тех значений, которые наблюдались в большинстве развитых стран в 2003 и 2004 годах. При этом цены на них порой находятся в пределах весьма умеренной, средней стоимостной категории (до 1 млн.

      Решить вопрос с очередями
      Мы договорились о том, что 18 ноября проведем совместную объединенную коллегию двух правительств , сказал С.Собянин. Данные изменения в объемах финансирования программы накануне были одобрены Правительство Российской Федерации.

      ГК «СУ-155» продолжит застройку в Нижнем Новгороде по улице Родионова
      Справка «СУ-155» это промышленно-строительная группа компаний и отраслевой лидер с вертикальной интеграцией бизнеса. Предполагается, что в техническом центре разместится как оборудование ТТК-НН и компании ТТК, так и сторонних операторов связи.


Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли