СТАТЬИ

03.02.2014 : 75 километров линий метро

Москва за пять лет получит 75 километров линий метро - РесинСемьдесят пять километров линий метрополитена будут построены и запущены в эксплуатацию в Москве в ближайшие пять лет, об этом, как пишет РИА Новости, сообщил журналистам первый заместитель мэра Москвы Владимир Ресин в ходе традиционного объезда стройплощадок. Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/realty/realtyinf.asp. По его словам, по 12 проектам проведены публичные слушания, на которых горожане высказали за строительство метро. Следующий поезд вообще не остановился на станции. Об этом в среду заявил и.о.

Это относится и к станциям метро. Жители Жулебино будут добираться до центра быстрее на 15-30 минут, Митино - на 20 минут, Солнцево - на 15-30 минут, Кожухово - на 20-30 минут. При этом в 2014 году планируется построить 14,9 километра линий и девять новых станций метро. Длина линии от станции «Пятницкая» Арбатско-Покровской линии до Зеленограда составляла 25 километров. Передовиков северо-западнее станции метро Ладожская. Ранее Шахов, который 14 октября победил на выборах главы Химок, пообещал, что легкое метро в этом городе появится через пять лет, к 2017 году. Напомним, что в июне Киевгорадминистрация объявила 5 конкурсов на инвестирование строительства накрытия над открытой частью Святошинско-Броварской линии метро. Эти факторы, а также интерес инвесторов к строительству некоторых участков московского метро, предполагает, что задача строительства 75 км новых линий за пятилетку будет осуществимо.

Дополнительно в 2012-2015 году в эксплуатацию будут введены пять новых электродепо, три дополнительных вестибюля на существующих станциях, а также проведена реконструкция пяти существующих депо. Если до этого момента ежегодно на эти цели выделялись около 12,5 млрд руб.

Он добавил, что узел будет построен над проектируемой станцией метро в районе Новокосино. Кроме того, проверкой вскрыты факты грубого нарушения требований федерального законодательства о промышленной безопасности производственных объектов.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:
      Утверждены дополнительные меры по обеспечению жильём инвалидов и ветеранов боевых действий
      Таких, по информации, представленной органами местного самоуправления республики, к настоящему времени насчитывается 146 человек. Хотя цены на жилье в столице ближе к зиме приостановили рост, квартира для среднего москвича по-прежнему остается недоступной.

      Решить вопрос с очередями
      По его мнению, для решения жилищной проблемы должна быть разработана комплексная программа, рассчитанная на несколько лет. Он напомнил, что в США в аренду сдается около 25% жилья, в Швейцарии - 37%, а в Великобритании - более 50%.

      Пользуйтесь кредитами
      То есть маржа банка, работающего в ипотеке, будет составлять 3%, поскольку кредиты в покрытии будут выданы на уровне 11% годовых. Програма повинна бути цiльною i знаковою для всiх урядiв незалежно вiд кольорiв та прiзвищ, - наголосив президент.

      Набирают популярность дорогие новостройки с отделкой
      Сейчас по этим квартирам целесообразно торговаться и, скинув 15-20%, покупать их в рублях до осени. Но главное, о чем мы должны помнить постоянно, это забота о жизни и здоровье наших строителей.

      Страшная проблема
      Об этом сказал заместитель начальника Департамента уголовного розыска МВД России, генерал-майор милиции Евгений Яковлев. Более 70% предложения приходится на первичный рынок в радиусе 50 км от Москвы стоимостью ниже 200 000 рублей за сотку.

      Решить вопрос с очередями
      По его мнению, для решения жилищной проблемы должна быть разработана комплексная программа, рассчитанная на несколько лет. Мы договорились о том, что 18 ноября проведем совместную объединенную коллегию двух правительств , сказал С.Собянин.

      Недвижимость не покупают
      Так считает Андрей Шульга, президент Всеукраинской общественной организации «Ассоциации специалистов по недвижимости Украины». Об этом рассказал председатель Ассоциации профессиональных управляющих недвижимостью Генрих Людкевич в эфире Эра-FM.

      Набирают популярность дорогие новостройки с отделкой
      Города, в которых ранее была зафиксирована высокая стоимость жилья в новостройках, наоборот, подорожали незначительно от 1% до 4%. Замыкает пятерку лидеров Дания (120,43 евро за ночь), где по сравнению с концом 2009 года цены снизились на 7,31 процента.

      ГК «СУ-155» продолжит застройку в Нижнем Новгороде по улице Родионова
      Заказчиком сооружения мемориальной доски является федеральное государственное учреждение культуры «Государственный Русский музей». Справка «СУ-155» это промышленно-строительная группа компаний и отраслевой лидер с вертикальной интеграцией бизнеса.


Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли