СТАТЬИ

27.01.2014 : Недвижимость не покупают

В 2008 г. в Нижнем Новгороде было введено 616 000 кв. Прежде всего потому, что это новое качество жизни. Сейчас реальная цена на рынке $1,5 тыс. Если раньше за 3 года на рынок вышло 10-15 проектов, то сейчас это число значительно возросло. Однако по сравнению с пиковыми показателями 2007 года недвижимость в Риге оценивается дешевле на 59,7%.

Современные покупатели из России люди с индивидуальным вкусом, но имеющие свою специфику. Ипотечными кредитами турецких банков наши граждане иногда пользуются, но, как и все иностранцы, могут рассчитывать на финансирование только 70% стоимости недвижимости. Мероприятие проходило с 23 по 25 ноября 2013 года в московском «Крокусе Экспо» в десятый раз. Компания создана в 2001 году и специализируется на строительстве современных жилых комплексов эконом-класса в качестве заказчика, инвестора и застройщика.

Так считает Андрей Шульга, президент Всеукраинской общественной организации «Ассоциации специалистов по недвижимости Украины». Американский актер Николас Кейдж, звезда фильмов «Призрачный гонщик» и «Национальное сокровище», отказывается ночевать в принадлежащем ему доме стоимостью $3,5 млн.

На протяжении десяти лет мужчины преобладали на рынке недвижимости. Ежегодно россияне приобретают зарубежную недвижимость на сумму в 10-12 млрд долларов. Эти два месяца зададут тон всему году, определит дальнейшее развитие рынка недвижимости.

Способствует этому незапланированный рост покупателей, высокая местная инфляция, низкие американские процентные ставки,- отмечает один из аналитиков. Особенностью нынешнего сезона стало влияние на отложенный спрос долгового кризиса в США и рисков обвала доллара.

Об этом рассказал председатель Ассоциации профессиональных управляющих недвижимостью Генрих Людкевич в эфире Эра-FM.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:
      Набирают популярность дорогие новостройки с отделкой
      Города, в которых ранее была зафиксирована высокая стоимость жилья в новостройках, наоборот, подорожали незначительно от 1% до 4%. Замыкает пятерку лидеров Дания (120,43 евро за ночь), где по сравнению с концом 2009 года цены снизились на 7,31 процента.

      ГК «СУ-155» продолжит застройку в Нижнем Новгороде по улице Родионова
      Заказчиком сооружения мемориальной доски является федеральное государственное учреждение культуры «Государственный Русский музей». Справка «СУ-155» это промышленно-строительная группа компаний и отраслевой лидер с вертикальной интеграцией бизнеса.

      Цены снижаются
      Цены все еще остаются ниже тех значений, которые наблюдались в большинстве развитых стран в 2003 и 2004 годах. При этом цены на них порой находятся в пределах весьма умеренной, средней стоимостной категории (до 1 млн.

      Решить вопрос с очередями
      Мы договорились о том, что 18 ноября проведем совместную объединенную коллегию двух правительств , сказал С.Собянин. Данные изменения в объемах финансирования программы накануне были одобрены Правительство Российской Федерации.

      ГК «СУ-155» продолжит застройку в Нижнем Новгороде по улице Родионова
      Справка «СУ-155» это промышленно-строительная группа компаний и отраслевой лидер с вертикальной интеграцией бизнеса. Предполагается, что в техническом центре разместится как оборудование ТТК-НН и компании ТТК, так и сторонних операторов связи.

      Новый торговый комплекс
      Под проект найдены частные инвестиции это инвесторы от азиатских фондов , сказал он, отказавшись уточнить название компаний. Помимо этого, порт планирует осуществить вывод части Евпаторийского грузового порта за черту города на косу Южную.

      Доля «просрочки»
      Размер портфеля выданных российскими банками жилищных кредитов уменьшился в феврале 2013 г. почти на 1%, до 1,17 трлн. Однако в альтернативе всегда нужен первичный покупатель, который бы запускал всю цепочку с помощью живых денег.

      В ЖК «Московский» в Сергиевом Посаде стартовали продажи
      Сергиев ПосадНачалась реализация квартир в двух монолитно-кирпичных корпусах ЖК «Московский», расположенного в г. Отец был возмущён тем, что после продажи собственной недвижимости ему пришлось отдать 25% от дохода в качестве алиментов.

      Ипотека только под новостройку
      Этой осенью Государственная дума рассмотрит законопроект, который инициирует введение общего налога на объекты недвижимости. Владимир Даниленко утверждает, что по пессимистическому сценарию в этом году ожидается ввод в эксплуатацию 50 60 тыс.


Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли