СТАТЬИ

29.01.2014 : Страшная проблема

Москва полностью решит проблему обманутых дольщиков к концу июня - ЛужковПоследние 217 семей обманутых дольщиков в Москве будут обеспечены квартирами к концу июня, заявил мэр российской столицы Юрий Лужков в эфире телеканала ТВЦ, об этом пишет сегодня РИА Новости «Мы будет продолжать судебные претензии к компаниям, работа которых привела к большому числу обманутых дольщиков. Очевидно, что проблема рабочих кадров гораздо шире и глубже проблем образования. Это хорошая схема», — уверен эксперт. Это позволит снять нагрузку с существующих разворотов, расположенных ближе к Дунайскому проспекту. Напомним, Мосгордума приняла закон о Генплане развития Москвы 5 мая 2010 года, и 14 июня он вступил в силу. Только в таком случае наша работа принесет максимальный эффект. Польские инвесторы называют судебную власть в Украине главным препятствием инвестирования в экономику. Сейчас же более активными игроками в этой микронише стали кредитные союзы и факторинговые компании.

По мнению вице-губернатора, срочно надо решать вопрос с закрытием полигона Волхонка на рекультивацию. Так, например, на портале gumtree. Или выделять другой участок под шахты.

Данный объект - действительно уникальный. Одной из наиболее острых он считает проблему значительного расслоения между развитием различных субъектов РФ.

Более 70% предложения приходится на первичный рынок в радиусе 50 км от Москвы стоимостью ниже 200 000 рублей за сотку. Об этом сказал заместитель начальника Департамента уголовного розыска МВД России, генерал-майор милиции Евгений Яковлев. Хотя последний вариант сложно назвать удачным компромиссом. Как напомнила Чеготова, градплан является документом бессрочного действия.

Многие объекты находятся в очень запущенном состоянии.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:
      Решить вопрос с очередями
      По его мнению, для решения жилищной проблемы должна быть разработана комплексная программа, рассчитанная на несколько лет. Мы договорились о том, что 18 ноября проведем совместную объединенную коллегию двух правительств , сказал С.Собянин.

      Недвижимость не покупают
      Так считает Андрей Шульга, президент Всеукраинской общественной организации «Ассоциации специалистов по недвижимости Украины». Об этом рассказал председатель Ассоциации профессиональных управляющих недвижимостью Генрих Людкевич в эфире Эра-FM.

      Набирают популярность дорогие новостройки с отделкой
      Города, в которых ранее была зафиксирована высокая стоимость жилья в новостройках, наоборот, подорожали незначительно от 1% до 4%. Замыкает пятерку лидеров Дания (120,43 евро за ночь), где по сравнению с концом 2009 года цены снизились на 7,31 процента.

      ГК «СУ-155» продолжит застройку в Нижнем Новгороде по улице Родионова
      Заказчиком сооружения мемориальной доски является федеральное государственное учреждение культуры «Государственный Русский музей». Справка «СУ-155» это промышленно-строительная группа компаний и отраслевой лидер с вертикальной интеграцией бизнеса.

      Цены снижаются
      Цены все еще остаются ниже тех значений, которые наблюдались в большинстве развитых стран в 2003 и 2004 годах. При этом цены на них порой находятся в пределах весьма умеренной, средней стоимостной категории (до 1 млн.

      Решить вопрос с очередями
      Мы договорились о том, что 18 ноября проведем совместную объединенную коллегию двух правительств , сказал С.Собянин. Данные изменения в объемах финансирования программы накануне были одобрены Правительство Российской Федерации.

      ГК «СУ-155» продолжит застройку в Нижнем Новгороде по улице Родионова
      Справка «СУ-155» это промышленно-строительная группа компаний и отраслевой лидер с вертикальной интеграцией бизнеса. Предполагается, что в техническом центре разместится как оборудование ТТК-НН и компании ТТК, так и сторонних операторов связи.

      Новый торговый комплекс
      Под проект найдены частные инвестиции это инвесторы от азиатских фондов , сказал он, отказавшись уточнить название компаний. Помимо этого, порт планирует осуществить вывод части Евпаторийского грузового порта за черту города на косу Южную.

      Доля «просрочки»
      Размер портфеля выданных российскими банками жилищных кредитов уменьшился в феврале 2013 г. почти на 1%, до 1,17 трлн. Однако в альтернативе всегда нужен первичный покупатель, который бы запускал всю цепочку с помощью живых денег.


Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли