СТАТЬИ

06.02.2014 : Стало дороже

Аренда дорогих квартир в Москве поднялась в цене в январе на 3 7%Ставки аренды на квартиры бизнес-класса и элитное жилье в Москве поднялись в январе 2010 года, по сравнению с декабрем 2009 года, на 3 7%, об этом, как пишет РИА Новости свидетельствуют данные агентства недвижимости DOKI. При этом за первый квартал текущего года в самых топовых по уровню продаж жилищных комплексах российской столицы квартиры подорожали на 15% в среднем.

Самая дорогая в мире квартира продана в Монако за 240 000 000 евро. При том, что ставшая уже легендарной самая большая квартира в Нью-Йорке стоит всего 28 миллионов долларов. Эксперты уверены, что основная проблема - в коррупционной составляющей, достигающей в отрасли 40%. По мнению экспертов, давление на стоимость недвижимости оказывают переизбыток предложения в Швеции и нестабильность финансовых систем во всем мире. Требования конкретизируют новые подходы к обустройству строительных площадок и новому облику работающих на них строителей. Проект ландшафта обходится в $ 100-300 за сотку.

Автор : Дарья Черкашина delo. Площадок для строительства в центре Москвы осталось совсем мало. На пятом месте по стоимости квадратного метра жилья – столица еще одного европейского княжества, Лихтенштейна, Вадуц с 6,3 тыс.

Таким образом, Президент Украины Виктор Ющенко, у которого дом в 33 километрах от Киева в селе Безрадичи ($1-1,7 млн. Это способствует удорожанию денег внутри страны, а также изъятию большего объема свободных средств у банков. Цены вырастут мгновенно, буквально за несколько дней. Конкуренция сделает свое.

Завершение строительства магистрали намечено на 2013 год. Заявленная цена почти в 1,5 раза выше рыночной, пишут "Ведомости". Там есть картодром, полигон для стрельбы, боулинг, две площадки для игры в поло, закрытый и открытый бассейны, а также конюшни. Подробности можно узнать на сайте www.proelite.ru. Южный АО примечателен тем, что стоимость квадратного метра даже в новостройках бизнес-класса все равно остается минимальной по сравнению с другими округами Москвы.

По данным компании, средняя стоимость 1 кв. Любой покупатель имеет право потребовать данный перечень документов у застройщика, чтобы удостовериться в его надежности. Специалисты портала Мир квартир исследовали рынок жилья в России и выявили 5 городов лидеров по доле сверхдорогих , цена которых превысила 10 миллионов рублей.

Согласно плану строительства, предполагается снести здания, принадлежащие 72-м организациям, а также многочисленные временные гаражи. После наступления в мартовской стабилизации на рынке недвижимости Москвы, питерский рынок уменьшил разницу в цене.

Москва заняла второе место, на третьем расположился район Inner Central в Токио, на четвертом.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:
      В зоне пешего хода
      Это не первый случай физического столкновения екатеринбуржцев, выступающих против точечной застройки, и работников стройки. Приоритетным является обеспечение условий для отдыха жителей города в ночное время", - уточнили в ГПУ "Мосэкомониторинг".

      Страшная проблема
      На 20-метровой глубине работали водолазы, специалисты "Черноморнефтегаза", которые буквально вчера опустили последнюю плеть трубы. Существующая сегодня проблема нехватки квалифицированных рабочих кадров выходит далеко за пределы образовательного процесса.

      75 километров линий метро
      По его словам, по 12 проектам проведены публичные слушания, на которых горожане высказали за строительство метро. Длина линии от станции «Пятницкая» Арбатско-Покровской линии до Зеленограда составляла 25 километров.

      Утверждены дополнительные меры по обеспечению жильём инвалидов и ветеранов боевых действий
      Таких, по информации, представленной органами местного самоуправления республики, к настоящему времени насчитывается 146 человек. Хотя цены на жилье в столице ближе к зиме приостановили рост, квартира для среднего москвича по-прежнему остается недоступной.

      Решить вопрос с очередями
      По его мнению, для решения жилищной проблемы должна быть разработана комплексная программа, рассчитанная на несколько лет. Он напомнил, что в США в аренду сдается около 25% жилья, в Швейцарии - 37%, а в Великобритании - более 50%.

      Пользуйтесь кредитами
      То есть маржа банка, работающего в ипотеке, будет составлять 3%, поскольку кредиты в покрытии будут выданы на уровне 11% годовых. Програма повинна бути цiльною i знаковою для всiх урядiв незалежно вiд кольорiв та прiзвищ, - наголосив президент.

      Набирают популярность дорогие новостройки с отделкой
      Сейчас по этим квартирам целесообразно торговаться и, скинув 15-20%, покупать их в рублях до осени. Но главное, о чем мы должны помнить постоянно, это забота о жизни и здоровье наших строителей.

      Страшная проблема
      Об этом сказал заместитель начальника Департамента уголовного розыска МВД России, генерал-майор милиции Евгений Яковлев. Более 70% предложения приходится на первичный рынок в радиусе 50 км от Москвы стоимостью ниже 200 000 рублей за сотку.

      Решить вопрос с очередями
      По его мнению, для решения жилищной проблемы должна быть разработана комплексная программа, рассчитанная на несколько лет. Мы договорились о том, что 18 ноября проведем совместную объединенную коллегию двух правительств , сказал С.Собянин.


Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли