СТАТЬИ

13.07.2013 : Стадион "Металлист" в Харькове будет предъявлен к сдаче до 30 ноября

Областной спортивный комплекс "Металлист" в Харькове будет предъявлен Госкомиссии для сдачи в эксплуатацию после реконструкции до 30 ноября 2009 года, уверен заместитель главы Харьковской облгосадминистрации, первый вице-президент Федерации футбола Украины Сергей Стороженко. Это наше обязательство не только перед нашими подрядчиками, организаторами Чемпионата мира по футболу, это наши обязательства перед городом, жителями, болельщиками. Как сообщили ЛIГАБiзнесIнформ в компании "Макрокап Девелопмент Украина" (г. Средняя цена предложения за однокомнатную квартиру возросла на 3,1%, двухкомнатную – на 0,91%, трехкомнатную – на 3,79%.

Предполагаемый срок окупаемости проекта - 1,7 года. При этом общая площадь квартир - 34,2 тыс. По мнению Э. Шаповалова, самое проблемное направление - Салтовская линия метрополитена, которая достигает жилых массивов. Случилось это по причине пожара в октябре 2009 года.

Весь микрорайон, по плану проектировщиков, должен был разместиться на 36,75 гектарах земли. Цены на жилье в Харькове с 16 по 23 ноября 2007 года выросли в среднем на 1,3%.

На вторичном рынке жилья Харькова средняя стоимость 1 кв. Так, цвет тоже очень сильно влияет на восприятие помещения, и может сделать его визуально как более светлым, так и более темным. Александр Ярошук считает, что надо заранее информировать о тендерах нормальные компании. Многое зависит от психологического фактора.

Кроме того, в 2013 году запланировано строительство еще восьми детских садов: четыре - за счет бюджета и еще четыре - за счет средств инвесторов , - сообщил Н. Ломакин. Наши партнеры могут предоставить это услугу по лояльно низким ценам.

Кроме того, на трассе предусмотрено устройство 6-ти съездов и выездов к близлежащим садоводческим товариществам. Клиентов компании ждет презентация новинок, с возможностью посмотреть мебель в действии и убедиться в высокой технологичности и функциональности изготавливаемой "Камбио" продукции. Верфь, которую ОСК будет строить на острове Котлин, будет больше, чем построенная корпорацией верфь на Дальнем Востоке. Как сообщили корреспонденту БалтИнфо в пресс-службе комитета по транспорт, информация об изменениях маршрутов общественного транспорта, скорее всего, появится к полудню.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:

Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли