СТАТЬИ

08.07.2013 : Число американцев, рискующих остаться без жилья, растет масштабами эпидемии

Волна лишения прав выкупа ипотечных закладных распространяется по США со скоростью эпидемии. Также стоит сказать, к тому же это дорогое удовольствие, да и по срокам любая разработка генеральных планов затягивается минимум на полгода. Агентство Fannie Mae совместно с другой ипотечной компанией Freddie Mac, национализированные на волне кризиса 2008 года, контролируют свыше 40% американского рынка жилья. У него есть договор, а у нас есть обязательства, и мы их выполним, - добавил мэр.

Специализируется на девелопменте, строительстве современного жилья и коммерческой недвижимости, а также управлении недвижимостью. То есть банк может осуществить продажу, только если в течение 30 дней не получит заявлений от указанных лиц о намерении приобрести предмет ипотеки.

Все стройки у нас доводят до конца, разве что опаздывают со сроками сдачи и не начинают новые , рассказывает чешка Индра. Стоимость жилой недвижимости в городе выросла на 3,8% до 47,3 тыс. Он также отметил, что на сегодняшний день процедура предоставления служебного жилья является полутеневым государственным сектором, через который уходят значительные суммы. При этом банкиры не одобряют этот законопроект, несмотря на то, что было принято решение не распространять его действие на договоры, заключенные после вступления закона в силу. RU в пресс-службе областной администрации, город обеспечен строительными площадками объемом на 6 млн.кв.м. Оборот МКДУ за 2005 год составил около 90 млн грн (в 2004-м - 35 млн грн), планируемый оборот в 2006 году – около 150 млн грн. Жители дома преимущественно пенсионеры, поэтому самостоятельно снимать жилье не в состоянии.

АКБ "Укрсоцбанк" предлагает удобную и прозрачную схему кредитования на приобретение жилья на первичном или вторичном рынке. При этом в обмен он получает ежемесячную компенсацию, максимальный размер которой за трехкомнатную московскую квартиру составит 6825 руб.

Бюджетное послание правительства на будущей неделе должно уделить внимание помощи с платежами по ипотеке, доступной людям, чьи доходы уменьшились, - сказал он. Как напоминает эксперт, в период ажиотажа на рынке в 2007 г. на продажу выставлялись объекты, напротив, с превышением конъюнктуры на 10%. Рост сегмента доступного и качественно жилья начался примерно полтора года назад. Важным фактором, повлиявшим на динамику цен, также стало сокращение объемов предложения первичного жилья почти на 30%. По его словам, всего в год министерство пока может обеспечивать жильем порядка 1,5-2 тысяч семей, и еще 500 семей имеют возможность получить жилплощадь за счет региональных бюджетов. Правда, предложение в этом сегменте увеличилось на 51,4%, что на фоне низких предыдущих показателей, составляет всего 100 квартир. INFO в пресс-службе главы Днепропетровской ОГА все жители дома отселены в гостиницы, где им предоставлена одежда и питание. Внешне дом напоминает несколько плотно стоящих между собой кубиков довольно невзрачных на вид.

Мы рассчитываем, что с 2012 года не менее 30% жилья, вводимого в России по индустриальным технологиям, будет строиться на земельных участках фонда РЖС , сказал В.Путин. Он подчеркнул, что несмотря на сжатые сроки, ко всем объектам должны предъявляться самые высокие требования.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:

Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли