СТАТЬИ

11.07.2013 : Доходные дома могут появиться уже через год почти во всех регионах России

Доходные дома планируется строить практически во всех регионах страны. Правда, произойдет это не раньше декабря текущего года, добавил собеседник агентства. Будет построено 4 гостиничных комплекса на 1,6 тыс. Сейчас поколение эха как раз находится в том возрасте, когда среднестатистические американцы совершают наибольшее количество сделок на рынке жилья от 22 до 44 лет. Но мне кажется, что Вы правы абсолютно: это проект перспективный, важный и нужный, - отметил В. Путин.

Многоэтажек с шубами стало значительно больше, но платят за эти работы сами жильцы квартир. Поэтому необходимы методики, которые бы довольно просто могли бы определять приблизительную стоимость объектов, ориентируясь на рыночную стоимость.

Кроме того, добавила она, развитие деревянного домостроения в стране тормозится и отсутствием стандартов и правил, по которым нужно возводить такое жилье. Об этом сообщили в управлении охраны культурного наследия. Одновременно в Москве разворачивается программа по обеспечению населения станциями и пунктами технического осмотра.
Как сообщает РИА Новости, об этом сообщил исполняющий обязанности руководителя Федерального агентства кадастра объектов недвижимости (Роснедвижимость) Виктор Кислов. По словам специалистов из Энергетической комиссии Калифорнии, размер увеличения стоимости жилья будет зависеть от штата.
По его данным, в настоящее время только 11% кредитов выдано на срок более 5 лет и более 60% кредитов - на срок до 1 года. Планы по консолидации не задержат начало самих строительных работ первой очереди самого грандиозного девелоперского проекта на Рублевке, которые начнутся уже в этом году , - сказал Якубовский. По данным АРИН, арендовать помещение на Большой Конюшенной в среднем можно за 6-7 тыс. Покупателем стал инвестиционный фонд под управлением Jensen Group, собственник - финская компания, брокер сделки - Knight Frank St Petersburg.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:

Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли