СТАТЬИ

09.07.2013 : Укрсоцбанк инвестирует в строительство жилого комплекса "Адмирал" в Николаеве

Укрсоцбанк выступил генеральным инвестором строительства первой очереди жилого комплекса "Адмирал" по ул. Аутлет-центр формат торгового центра, специализирующегося на продаже брендов одежды со значительными скидками. После запуска обоих проектов, с переходом Сбербанка на единую платформу, кредитная организация рассчитывает выйти на окупаемость уже чрез два года.

Об этом сообщил генеральный директор компании Акин Байер на встрече с главой Магнитогорска Евгением Тефтелевым, прошедшей в конце прошлой недели. Здесь также предусмотрено индивидуальное теплоснабжение, которое скажется на экономии оплаты коммунальных услуг. Объем застройки первой очереди превысит 235 тыс.

Компания "Укрсоцстрой" выступает в роли инвестора. Дом, рассчитанный на 264 квартиры различного метража, строится в центре Петроградской стороны, указывается в пресс-релизе холдинга.

По его словам, в микрорайоне будут проживать более 11 тысяч человек. В 2010 компания начала строительство малоэтажного жилого комплекса «Золотой век» площадью 33 тысяч квадратных метров в городе Пушкин, недалеко от Екатерининского парка. Как сообщила специалист по связям с общественностью СК Метеорит Наталия Бибнева, на пересечении улиц Московской и Братской забиты первые сваи второй очереди жилого комплекса Три Д - клуб. Капиталовложения в ремонт участка составят 159 миллионов рублей. Дом сдается в конце декабря 2010 г., в январе начинается заселение. По информации Виктора Полищука, ещё даже отсутствует проект строительства комплекса.

Об этом сообщает пресс-служба компании Созвездие , реализующей проект. Генподрядчиком выступит компания "Герц".

Лукойл-Северо-Западнефтепродукт планирует построить пять автозаправочных станций в Мурманске, Кандалакше, Коле, на таможенном посту международного автомобильного пункта пропуска Борисоглебск.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:

Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли