СТАТЬИ

04.07.2013 : Вслед за OBI и Praktiker в Украину приходит Leroy Merlin

В следующем году в Киеве откроется первый гипермаркет строительных материалов компании Adeo Group (аффилирована с Auchan Group) — Leroy Merlin. Царицыно стоимость двухкомнатной квартиры площадью 65. По мнению экспертов, за этим оттоком средств стоят украинские предприниматели, которым выгоднее инвестировать в Украину через Кипр - страну-члена ЕС, а не через офшорные острова. Это попытка расшатать стабильность в стране , - заявил на заседании Кабмина Азаров.

Об этом представители крупнейших французских компаний BOUYGUES Travaux Publics и Vinci Construction сообщили после встречи с представителями украинской власти в пятницу, сообщает Дело. Время выбрано неслучайно: в настоящее время Киев ведет переговоры с Москвой о снижении цен на газ.

Но нельзя забывать о так называемой "скрытой" комиссии, когда риелтор продает квартиру по цене выше той, что объявляется ее владельцу, а разница отправляется в карман посреднику. Очевидно, что у Украины есть потенциал инвестиционного эльдорадо.

Документ составляется на основе предварительно проведенных энергетических аудитов системы теплоснабжения и типовых зданий города, анализа бюджета и макроэкономических показателей. Проект его переноса продлен до 2014 года. Об этом вчера заявил член совета директоров компании Михаэль Арнольд. По его словам, компания также рассматривает проекты в Белоруссии и Казахстане, однако от указания конкретных площадок или объектов г-н Леваев воздержался.

PP В мире ОБИ - пятый по величине розничный DIY оператор; в компании работает более 38,000 человек. При этом Leroy Merlin размещаются рядом с Auchan, говорит начальник отдела торговых площадей Jones Lang LaSalle Ukraine Евгения Аничкова. Однако в Гонконге стоимость жилых объектов продолжит расти значительными темпами: в 2011 году, по прогнозам специалистов, она повысится на 12%. Миссия МВФ работала в Украине с 21 июня по 3 июля. Гипермаркеты в Киеве и Одессе будут открыты на взятых в долгосрочную аренду площадях. Как сообщили в Государственном комитете статистики, доля инвестиций с ЕС в общем объеме в прошлом года выросла до 35,8% с 34,6% в 2002 году. По мнению специалиста Raiffeisen Kapitalanlage Рональда Шнайдера, такой шаг Януковича был политически мотивирован. Такое мнение высказывает эксперт информационно-аналитического центра Forex Club в Украине Мария Сальникова. Как сообщил первый вице-премьер Андрей Клюев в Верховной Раде в минувшую среду, для подписания на различных уровнях отработаны пять проектов документов. Поэтому занятость может быть не такой масштабной, как ожидается, считает она. Для того чтобы заинтересовать инвестора, полагает эксперт, Украине придется реформировать налоговую, бюджетную, административную систему и направить в нужное русло огромный потенциал рабочей силы. Проблемы выхода из кризиса во многом связаны с тем, сработает ли этот феномен и когда .

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:

Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли