СТАТЬИ

10.07.2013 : Депутаты предлагают скорректировать генеральный план развития Ялты

Ялта. Исполнителю предстоит разработать адресный перечень ветхих, аварийных и предлагаемых к сносу объектов капстроительства и перечень участков, предлагаемых для первоочередного строительства. Назначение земельных участков теперь определено. Некоторые предприятия прилагают больше усилий к исследованию и производству энергоэкономичных и средозащитных горно-шахтных оборудований нового типа. Он придет на смену прежнему, рассчитанному на период с 1991 по 2010 годы.

Одновременно это стало и точкой отсчета для большой и сложной работы по реализации намеченного. По утверждению министра, сегодня без участия национальных объединений не принимается ни одного важного решения. Главный архитектор Калининграда Игорь Ли отметил, что документ требует актуализации и корректировки.

Будет также построен Единый информационно-расчетный центр района. Гражданский комитет Большой Ялты создан в 2010 году для объединения усилий территориальных громад по превращению Южного берега Крыма в достойный климатический курорт.

Как сообщили корреспонденту Regions.   Как отмечается в сообщении, по словам мэра, генплан - это общая схема, зонирование, целевая земля. По данным пресс-службы, в плане делается ударение на необходимости партнерских отношений между городской властью и предпринимателями. Общие правила производства работ», «Инженерно-геодезические изыскания для строительства. Прошу Минфин, Минтранс и Минэкономразвития обеспечить необходимое финансирование и организацию строительных работ , сказал премьер на совещании в понедельник. Ефим Басин в своем выступлении остановился на результатах решения проблем жилищного строительства самим профессиональным сообществом.

Стоит отметить и тот факт, что начал проявляться интерес к рынку недвижимости со стороны иностранных инвесторов, который практически полностью отсутствовал в течение 2009 года. Для реализации существующих проектов новых займов не требуется, сообщает пресс-служба компании.

Доля семей, имеющих возможность приобрести жилье за счет собственных и заемных средств, увеличится до 37%. Весь жилой комплекс "Павловы озёра" расположится на 150 гектарах в 14 километрах от Москвы.

Проводил заседание первый заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы Юрий Росляк. Среди объектов, сообщает ИРА "Восток-Телеинформ", проектирование и строительство линии электропередачи мощностью 220 киловольт "Петров-Забайкальск Баргузин" с подстанцией в Баргузине.

По ее словам, префектурам необходимо совместно работать со строительными организациями, способствовать решению бюрократических препон.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:

Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли