СТАТЬИ

08.08.2013 : Киркоров судится с партнерами по строительству отеля в Болгарии, которые чуть не "увели" у певца апартаменты

У российского певца Филиппа Киркорова снова появились проблемы на исторической Родине – в Болгарии. По словам ее директора Игоря Коровина, ДСТО давно предлагает Ч. мировое соглашение, среди вариантов была и квартира большей площади, чем у нее. Компрессированный (сжимаемый) продукт создает возможность перевозить и хранить на треть больше теплоизоляции.   На продажу выставлены 82 объекта: апартаменты с одной, двумя и тремя спальнями и роскошный пентхаус с панорамными видами на море. Штаб возглавил сам В.Ресин, своими заместителями в нем он назначил вице-мэров Николая Лямова и Марата Хуснуллина. Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/realty/realtyinf.asp. Вступительное слово было предоставлено президенту Ассоциации Строителей России Николаю Кошману. Он также выступил за скорейшее принятие закона о строительных сберкассах, что, по мнению спикера, сделает более доступным возможность приобретения жилья для россиян. По его словам, в ближайшее время рабочая группа займется разработкой концепции реконструкции спорткомплекса Лужники. Такое заявление сделал заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин в эфире канала "Москва 24".

Это и иностранные инвесторы, и крупные российские девелоперы , подчеркнул он. Известно, что здесь будет и футбольный стадион, и ледовая арена, арена для керлинга и фигурного катания.

Провел круглый стол председатель Совета НП СРО "БСК", председатель Комитета по страхованию, финансовым рискам и конкурсным процедурам НОП Никита Загускин. Поднятые на съезде вопросы были отражены в подготовленном НОСТРОЙ проекте федерального закона, который был представлен И.В.

Широкий отклик у аудитории вызвало выступление директора ЦНИИПСК им. Турист может приехать и остаться, например, на четыре дня. Также из 10 муниципалитетов были утверждены заявки по подпроекту "Переселение граждан из ветхого жилищного фонда". Государственная компания Российские автомобильные дороги ( Автодор ) создана в 2009 году для развития сети скоростных платных магистральных автомобильных дорог в РФ. Новый жилой микрорайон под рабочим названием Новая Выкса рассчитан на проживание 10-15 тыс.

Со своей стороны, премьер-министр Болгарии С. Станишев отметил, что за последний год рост инвестиций составил 30%, а также увеличился туристический поток в Болгарию. Мы с этим по мере сил пытаемся бороться, требуя от инвесторов либо сделать чистую гостиницу, либо проектировать соцкультбыт.

Члены Комитета поддержали идею создания данного стандарта и оценили его актуальность и необходимость для строительной отрасли.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:

Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли