СТАТЬИ

05.08.2013 : Жители Алупки предлагают потратить бюджетные деньги на подготовку документации Годлевского парка

Жители Алупки предложили городскому голове Андрею Харитонову потратить бюджетные средства на оформление документации Годлевского парка, вместо обнесения его двухметровым забором. Как отметил Калинин, управление готово расстаться с ней, если партнеры построят аналогичный СИЗО в Московской области.

Площадь земельного участка, занимаемого трампарком, составляет 81205 кв. Благоустройство природных территорий проводит фонд Экология для всех в рамках программы фонда В гармонии с городской средой. Большая часть этих средств 8 млрд руб.

Источник Официальный сайт РФ для размещения информации о закупках ЮграСтройИнфо Например, в Минеральных водах и других объектах. Построив АЭС, Беларусь сможет продавать электроэнергию за рубеж.

Контракт был заключен 1 июня по максимальной цене на безальтернативной основе. Администрация Калининграда объявила открытый аукцион на право выполнения работ по благоустройству парковой зоны, расположенной около ТЦ Акрополь. Исходя из размеров ежегодной прибыли, получаемой бюджетом города от ТК Хасанский , авторы запроса отмечают, что реконструкция объекта окупится не ранее чем через 6-10 лет. Для этого нам очень нужны деньги», - отметил министр Кабинета министров Петр Крупко..   Также, по его словам, в Донецке ведется подготовка волонтеров для работы в обслуживающей, экскурсионной и переводческой сферах. Межрайонная природоохранная прокуратура Москвы, осуществляя надзор за соблюдением законодательства на особо охраняемых природных территориях столицы, провела ряд проверок. Общий объем финансирования программы «Жилище» вP2011P 2015 годах составит 620,69 млрд руб. Также городу требуется 20 млрд.
Как сообщили корреспонденту REGIONS. Однако, уже известно, что инвестиции в проект составят порядка 500 млн рублей. Такой опыт имеется в Барселоне (Испания). Планируется, что корректура проекта реконструкции парка, необходимость которой возникла в связи с принятым решением о возведении входной группы, будет завершена к 1 апреля.

По ее словам, префектурам необходимо совместно работать со строительными организациями, способствовать решению бюрократических препон. Ru заместитель главы города Артур Крупин.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:

Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли