СТАТЬИ

06.08.2013 : Часть зданий мэрии Петербурга передадут музеям и другим учрежденям культуры

Исторические здания, которые освободятся после переезда комитетов администрации Петербурга в комплекс "Невская ратуша" недалеко от Смольного, не будут выставляться на торги, а будут переданы учреждениям культуры. Недавно, например, впервые за 30 лет был введен в эксплуатацию бассейн.

Таких объектов в Приморском районе будет много», - сказала Валентина Матвиенко. Участок находится в зоне застройки индивидуальными жилыми домами. После громкой истории со сносом в сентябре дома купца Рогова (здания XIX века) Полтавченко заявил о необходимости принятия "жесточайших" мер. Проект предполагается реализовать на средства Газпрома (ему принадлежит 75,68% акций Газпром нефти ). Строительство центра оценивается примерно в 60 млрд. Все это, в конечном счете, повлияло на оценочную стоимость комплекса и на его цену продажи, - приводятся в сообщении слова гендиректора фонда имущества Санкт-Петербурга Андрея Степаненко. На заседания коллегии выносятся вопросы, регламентирующие деятельность структурных подразделений министерства образования и науки РФ и Федерального агентства по делам молодежи.

В новых жилых районах Новая Ижора и Славянка в рамках государственно-частного партнерства будут возведены 2 школ и 3 детсадов. Из-за проблем с финансированием масштабной стройки строительство объекта было заморожено на неопределенный срок на стадии "нулевого" цикла.

Можно было бы это сделать и у нас. Чем больше мостов мы построим, тем лучше всем будет жить , - сказала Л.Янес. Здания расположены на участке площадью 10227 кв. Также комиссия обсудила проект закона. Иулиана Тарсийского в Пушкине, а также евангелического храма Св. Комсомольской правды прошло совместное заседание совета промышленников и общественного совета Выборгского района.

Обязательным условием продажи является строительство гостиницы класса 4**** площадью не менее 10 тыс. В данный момент компания БТК девелопмент ведет комплексную реконструкцию и реставрацию зданий к. XIX н. XX вв. Здание будет реконструировано и расширено за счет пристройки к восточному фасаду. Исследование касалось строящихся и уже сданных в эксплуатацию объектов всех ценовых категорий. Правительство Самарской области опровергает сообщения ряда местных СМИ о готовящейся застройке Центрального парка культуры и отдыха в элитном районе Самары. Он подчеркнул, что на реализацию этой программы до 2014 года из бюджета Москвы будет выделено 2 млрд 321 млн рублей. По его словам, на этой должности он работает с пятницы, 18 января.

Правительство Петербурга на прошедшем во вторник заседании утвердило несколько постановлений о дополнительных мерах поддержки многодетных семей северной столицы. Его дядя Михаил Романов владеет 5,2%, Георгий Ведерников, Игорь Левит и Евгений Яцышин — по 2,48%.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:

Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли