СТАТЬИ

16.07.2013 : Киевская власть изучает возможность и целесообразность вскрытия речки Дарница

Киев. Если смета окажется выше, будет проще, по мнению чиновников, построить новый стадион. Он подчеркнул, что для реализации инвестпроектов в городе необходимо максимально упростить процедуру принятия решений по предоставлению отсрочек. Согласно действующему законодательству, региональные власти могут платить строителям только за оформленные в собственность квартиры.

За предоставление земли новая стройкомпания обязана будет достроить проблемный объект. Это спокойная, плановая работа наPдесятилетия.

Объем инвестиций в строительство энергообъекта оценивается в 160 млн евро, средства будут направлены из бюджета Финляндии. Там качество выше, а цена ниже. Как сообщила пресс-служба КГГА, городская власть планирует реконструировать съезды из моста Патона на левом берегу. По его словам, ассоциация намерена и в дальнейшем продолжать визиты в Украину с целью более глубокого изучения ее рынка. Условия и претенденты для проведения аудита пока не известны.

Таким образом, скоростная железно-дорожная магистраль – «Коридор 5», именно так его называют в ЕС, соединит город Лиссабон с Киевом через Барселону, Лион, Турин, Триест и Будапешт. Она и вышла победителем , сообщил народный депутат. Из предполагаемых объемов строительства существенную долю будет занимать жилая недвижимость.

Сначала были инфраструктурные проекты отложено строительство Адмиралтейского тоннеля (115 млрд руб. Особенно приятно отметить, что в Киеве праздник 20-летия Независимости Украины прошел на высоком организационном уровне.

Планируется, что поправки в статьи 212 и 220 второй части Налогового кодекса будут рассмотрены на заседании Госдумы 10 апреля. Пока в России зарегистрирована 31 СРО, в них вступили примерно 4 тысячи строительных фирм. Специалисты восстановят земляной откос, который опустился, укрепят опорную стенку, обустроят канализационный коллектор и т.п. Президент холдинга Строим вместе Александр Шпилевой представил участникам совещания концепцию развития рынка арендного жилья в регионе до 2020 года.

По его словам, и президент, и премьер-министр дали согласие на передачу в коммунальную собственность города стадиона СКА.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:

Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли