СТАТЬИ

02.07.2013 : Приставы выселили из квартиры жителя Новосибирска, расплодившего тараканов и мышей

Судебные приставы выселили из квартиры в Новосибирске жильца, который не платил за коммунальные услуги, но расплодил тараканов и мышей, сообщает в понедельник областное управление федеральной службы судебных приставов. В Адмиралтейском районе это уже третий случай выселения с момента вступления в силу Жилищного кодекса РФ.

Животные, по данным следствия, терроризировали соседей женщины, испражнялись в подъезде, выпрыгивали из окон квартиры и постоянно лаяли. Квартира общей площадью 350 кв.
Общая сумма задолженности составила более 100 тысяч рублей, - говорится в сообщении. Порядка 37% от общего объема предложений пришлись на квартиры в малоэтажных жилых комплексах.

Главными требованиями к выпускаемой компанией продукции стали европейское качество, простота, надежность, гармонично сочетающиеся с эстетическим совершенством выпускаемых изделий. Квартира площадью 252,2 кв. Как отметил Сергей Морозов, правительство области будет и дальше оказывать помощь в решении проблем обманутых дольщиков. Чиновник не назвал замороженные проекты и призывает СМИ не делать этого, чтобы не волновать дольщиков.

Среди желающих приобрести в нем квартиру имеются и знаменитости. Штрафные санкции при досрочном погашении кредита отсутствуют. Как сообщили в пресс-службе ИСК "Авантаж", потребительские предпочтения на рынке первичной недвижимости сместились в сторону покупки готовых квартир. Динамика цен на недвижимость в Алматы и Киеве. Основной проблемой, с которой сталкиваются продавцы недвижимости в настоящее время, является не снижение спроса со стороны иностранных граждан, а слишком большое предложение.

Относительно декабря 2005 года число предложений квартир увеличилась на 1,8%, емкость рынка увеличилась на 73,3%. Новоселам предстоит самим ставить двери, класть паркет и выравнивать стены. При этом в тех районах, в которых нет таких центров, выдача документов и прием запросов будет осуществляться в прежнем режиме , - уточнил собеседник агентства. Как определить, что имеешь дело с аферистом, а не тренером.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:

Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли