СТАТЬИ

22.03.2014 : В ЖК «Мосфильмовский» пришла прямая ипотека

Жилой комплекс бизнес-класса «Мосфильмовский» успешно прошел аккредитацию в нашем банке-партнере. Общая длительность такого перерыва может составлять 2 года. Планируется, что уже к 2020 году доля россиян, имеющих возможность купить жилье за счет собственных либо заемных финансовых средств, составит до 50 процентов.

Сейчас она составляет не менее 14%. Руководитель Berliner Bausparkasse скрылся вместе с деньгами. Но будут ли в казне деньги в последующие годы (в рамках льготной программы кредиты выдаются на 15 лет), предсказать не может никто. Объём финансирования уже заложен. Он подчеркнул, что даже в случае досрочного погашения кредита в течение года, город все равно получит всю стоимость квартиры. По ее словам, наша ипотека впереди планеты всей по лояльному отношению к заемщику. Как отметил П. Горячкин, «ни один субъект РФ согласно требованиям нового Градостроительного Кодекса РФ, не готов проводить торги по предоставлению участков под строительство жилья».

Первый вице-спикер Госдумы от «Единой России» Олег Морозов предлагает в сжатые сроки на законодательном уровне решить проблему снижения непомерно высокой стоимости жилья. При этом возвращать деньги банку не нужно. Программа значительно расширяет круг клиентов, желающих улучшить свои жилищные условия. Это решение стало хорошим подарком молодым педагогам к профессиональному празднику - Дню учителя, который отмечается 5 октября ,- подчеркнула министр образования региона Анастасия Хребтова. По данным компании Кредитмарт , в сентябре 2010 года среднерыночная ставка по рублевым ипотечным продуктам в сентябре упала на 0,31% и составила 15,96% (август 2010 года: 16,27%).

Событие, которого все так опасались, наступило. Предусмотрено снижение первоначального взноса по программе Молодая семья с ребенком до 10%. Сейчас среднего класса на рынке аренды практически нет. Западные банки, кредитный портфель которых во много раз больше, чем у польских, могут себе позволить взимать более низкую маржу.

Начиная с ноября 2008 года проблемная задолженность по ипотечному кредитованию выросла вдесятеро и перевалила за 7 млрд грн. По словам премьера, в этой ипотечной программе должны обозначаться минимальная ставка и минимальный первоначальный взнос. Активное развитие ипотеки непременно повлияет на увеличение количества сделок (покупок) за кредитные средства, уменьшится количество замороженных новостроек, возобновление рынка. Как уточнили в пресс-службе министерства, эти предложения Кабмин принял за основу, но возможны изменения.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:
      Списание долга
      Данный кредит киевским властям предоставит "Альфа банк": «Мы уже имеем их решение и сейчас согласовываем некоторые моменты с НБУ». Сформировать соглашение предполагается в феврале-марте 2011 г., а все юридические тонкости должны быть завершены к августу.

      ЖК «Мосфильмовский» обрел «Гимназию Утро»
      Состоялась встреча губернатора Ленинградской области Валерия Сердюкова с руководством минерально-химической компании МДМ-группы. Все строения выполнены по типовым проектам и оснащены стенами из кирпича и скатными кровлями из шифера.

      В воскресенье в Москве ограничат движение
      Он добавил, что движение транспорта через метромост будет ограничено и будет осуществляться по одной полосе в каждую сторону. Создавать хорошую погоду в столице будут 10 самолетов типа "Ан-12" и "Ил-18", оборудованных специальной аппаратурой.

      Продается замок
      Декреты предписывали изъять недвижимость у всех семей в Чехословакии, которые подозревались в сотрудничестве с нацистами. Диор ушёл из жизни 24 октября 1957 года в возрасте 52 лет от сердечного приступа в Монтекатини-Терме (Италия, Тоскана).

      Мало торговых площадей
      Согласно подписанному с компанией соглашению на территории Твери появятся три гипермаркета общей площадью 30 тыс. Однако, как минимум 20% площадей в торговых центрах города морально и физически устарели, считает Н.Казанский.

      ЖД «Новый» будет возведен к концу января!
      Согласно Генплану расширение города будет осуществляться в западном и южном направлении, в сторону Краснодонского района. Кроме того, в городе планируется построить 2 мусороперерабатывающих завода.

      Мало торговых площадей
      Как сообщалось ранее, до конца 2010 года в Киеве ожидается ввод в эксплуатацию четырех торговых объектов площадью около 98 тыс. Однако заполнить новострои арендаторами собственникам БЦ так и не удалось Сегодня в столице насчитывается около 1,17 млн.

      РЦ вместо кинотеатра
      Российские строительные компании осваивают зарубежные ноу-<wbr></wbr>хау, включая современные технологии отделки полов. Единственная проблема, из-за которой дальнейшая разработка подводного варианта пока находится под вопросом, вечная мерзлота.

      Строительство в САО
      Согласно проекту, разработанному в 2007 году, строительство транспортного перехода по ценам того времени обошлось бы в 480 млн. Всего в 'Розе Хутор' планируется возвести более 10 гостиниц, 18 подъемников, около 80 километров трасс.


Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли