СТАТЬИ

18.03.2014 : Продается замок

Замок Карла Великого продается в Италии за 13 млн евроСредневековый замок, принадлежавший королю франков и основателю Священной Римской империи Карлу Великому, выставлен на продажу в Италии за 13 миллионов евро, пишет РИА Новости со ссылкой на газету International Herald Tribune. Но несмотря на столь долгую историю прибывает в очень хорошем состоянии. Статус жилья подтверждает бутафорная корона, прибитая в центральном дворе замка.

Как сообщает портал Business Insider, в этом экстравагантном жилище имеется 30 спален и 47 ванных комнат, разместились которые на огромной площади 4 тысячи кв.м. Остальные деньги не поступили, а потому и работы прекратились. НРК контролирует блокпакет акций "Аэрофлота", 85% НРБанка. После серьезной реконструкции семья Бруни жила в нем до переезда в Париж в начале 70-х годов прошлого века. Ведь земля в таком случае рассматривается как инструмент производства, и поэтому облагается налогом по сниженным ставкам. Отметим, что распродажей своих объектов сейчас занимается и Минобороны Украины. Расположен дом в Киевской области, рядом с озером с песчаным пляжем. Позже он был возвращен Доминику фон Габсбургу, который в 2006 году выставил замок на торги. Какие моменты особенно ценит тот и другой.

Тайной мечтой Абрамовича, любителя загадочных историй, является покупка замка Бран, который ассоциируется с кровожадным графом Владом "Колосажателем". Он был построен в 1725 году и реконструирован в 1801-м.

Диор ушёл из жизни 24 октября 1957 года в возрасте 52 лет от сердечного приступа в Монтекатини-Терме (Италия, Тоскана). Как отмечается в пресс-релизе, старинный замок 19-го века с более чем 30 комнатами, принадлежавший известному французскому модельеру, находится на юге Франции недалеко от Канн.

Холдинговая компания «ЭЛЕКТРОЗАВОД» завершила сделку по приобретению площадей Завода автотракторного электрооборудования и бывшего Московского электролампового завода. Декреты предписывали изъять недвижимость у всех семей в Чехословакии, которые подозревались в сотрудничестве с нацистами. По его словам, схема по продаже замка за 60 миллионов английских фунтов (более 82 миллионов долларов), как планировалось ранее, теперь пересмотрена.

Кажуть, вн нетутешнй, але основний свй бзнес веде на Льввщин. Замок выполнен в стиле Нео-Тюдор, редком для этого региона.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:
      Мало торговых площадей
      Согласно подписанному с компанией соглашению на территории Твери появятся три гипермаркета общей площадью 30 тыс. Однако, как минимум 20% площадей в торговых центрах города морально и физически устарели, считает Н.Казанский.

      ЖД «Новый» будет возведен к концу января!
      Согласно Генплану расширение города будет осуществляться в западном и южном направлении, в сторону Краснодонского района. Кроме того, в городе планируется построить 2 мусороперерабатывающих завода.

      Мало торговых площадей
      Как сообщалось ранее, до конца 2010 года в Киеве ожидается ввод в эксплуатацию четырех торговых объектов площадью около 98 тыс. Однако заполнить новострои арендаторами собственникам БЦ так и не удалось Сегодня в столице насчитывается около 1,17 млн.

      РЦ вместо кинотеатра
      Российские строительные компании осваивают зарубежные ноу-<wbr></wbr>хау, включая современные технологии отделки полов. Единственная проблема, из-за которой дальнейшая разработка подводного варианта пока находится под вопросом, вечная мерзлота.

      Строительство в САО
      Согласно проекту, разработанному в 2007 году, строительство транспортного перехода по ценам того времени обошлось бы в 480 млн. Всего в 'Розе Хутор' планируется возвести более 10 гостиниц, 18 подъемников, около 80 километров трасс.

      Новая ипотека в микрорайоне «Царицыно»
      Это решение принято сегодня на заседании городской комиссии по выбору земельных участков для различного строительства. Возвращать деньги вкладчикам кредитного союза Berliner Bausparkasse некому — руководитель скрылся вместе с деньгами.

      Легкое метро в Подмосковье
      Накануне стали известны результаты переговоров губернатора Омской области Леонида Полежаева с руководителями федеральных ведомств. По мнению экспертов «Азбуки Жилья», цены на жилье именно на этих направлениях вырастут в первую очередь.

      "Су-155" выиграло
      Как сообщалоcь ранее, в феврале "Киевавтодор" объявил тендер на реконструкцию бульвара Перова и проспекта Освободителей. Лидеры рынка сетовали фирмы-однодневки, которые, демпингуя, выигрывали конкурсы, а затем срывали сроки работ.

      В Москве может быть построен торговый центр за 400 млн долларов
      По словам Черникова, после принятия новых правил в городе придется до марта 2013 года демонтировать около 7 тысяч конструкций. Но в то же время, как они (представители стройкомплекса - ИФ) заявляют: "Мы вгрызаемся и подтянемся", - заявил И.Антонов.


Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли