СТАТЬИ

19.03.2014 : В воскресенье в Москве ограничат движение

В воскресенье в Москве пройдет велопарад в связи с чем движение будет ограниченоВ воскресенье в Москве пройдет велопарад «Lets bike it.». Глава НПО Космос , являющегося подрядчиком строительства Алабяно-Балтийского тоннеля Москвы, Андрей Черняков заявил, что движение по тоннелю планируется открыть в мае текущего года. Сегодня запускаем развязку, самую крупную в городе. Власти города могут выдать сертификат взамен сносимого жилья. Водителям рекомендуется воспользоваться альтернативными маршрутами движения. Создавать хорошую погоду в столице будут 10 самолетов типа "Ан-12" и "Ил-18", оборудованных специальной аппаратурой. Как сообщили Regions.

Минимальная высота тоннеля 5,25 метров. Также обсуждались вопросы, связанные со строительством жилых домов для расселения ветхих 5-этажек в районе. Столичные власти планируют открыть бессветофорное движение на пл. Он добавил, что движение транспорта через метромост будет ограничено и будет осуществляться по одной полосе в каждую сторону.

Об этом сообщил Леонид Медников, аналитик сервиса Яндекс.Пробки. Как говорится на портале строительного департамента Москвы, первое время развязка будет работать в неполном режиме.

Звершилось строительство автомагистрали от Звенигородского шоссе до ММДЦ «Москва-Сити». Он отметил, что до конца 2012 года строительные работы начнутся фактически на всех 75 км линий метро, которые должны быть построены в ближайшие пять лет. Это наша позиция, и мы не собираемся делать ничего более того, что было предусмотрено Генеральным планом развития поселений новых территорий Москвы , пояснил столичный градоначальник. По трем объектам строительство завершено (Янтарный пр-д, вл.

Земельный участок, занимаемый организацией, находился в неудовлетворительном санитарном состоянии. Так, с января по март в Москве сдали 1,585 миллионов квадратных метров различной недвижимости, что в 2,5 раза превышает показатели прошлого года аналогичного периода.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:
      Продается замок
      Декреты предписывали изъять недвижимость у всех семей в Чехословакии, которые подозревались в сотрудничестве с нацистами. Диор ушёл из жизни 24 октября 1957 года в возрасте 52 лет от сердечного приступа в Монтекатини-Терме (Италия, Тоскана).

      Мало торговых площадей
      Согласно подписанному с компанией соглашению на территории Твери появятся три гипермаркета общей площадью 30 тыс. Однако, как минимум 20% площадей в торговых центрах города морально и физически устарели, считает Н.Казанский.

      ЖД «Новый» будет возведен к концу января!
      Согласно Генплану расширение города будет осуществляться в западном и южном направлении, в сторону Краснодонского района. Кроме того, в городе планируется построить 2 мусороперерабатывающих завода.

      Мало торговых площадей
      Как сообщалось ранее, до конца 2010 года в Киеве ожидается ввод в эксплуатацию четырех торговых объектов площадью около 98 тыс. Однако заполнить новострои арендаторами собственникам БЦ так и не удалось Сегодня в столице насчитывается около 1,17 млн.

      РЦ вместо кинотеатра
      Российские строительные компании осваивают зарубежные ноу-<wbr></wbr>хау, включая современные технологии отделки полов. Единственная проблема, из-за которой дальнейшая разработка подводного варианта пока находится под вопросом, вечная мерзлота.

      Строительство в САО
      Согласно проекту, разработанному в 2007 году, строительство транспортного перехода по ценам того времени обошлось бы в 480 млн. Всего в 'Розе Хутор' планируется возвести более 10 гостиниц, 18 подъемников, около 80 километров трасс.

      Новая ипотека в микрорайоне «Царицыно»
      Это решение принято сегодня на заседании городской комиссии по выбору земельных участков для различного строительства. Возвращать деньги вкладчикам кредитного союза Berliner Bausparkasse некому — руководитель скрылся вместе с деньгами.

      Легкое метро в Подмосковье
      Накануне стали известны результаты переговоров губернатора Омской области Леонида Полежаева с руководителями федеральных ведомств. По мнению экспертов «Азбуки Жилья», цены на жилье именно на этих направлениях вырастут в первую очередь.

      "Су-155" выиграло
      Как сообщалоcь ранее, в феврале "Киевавтодор" объявил тендер на реконструкцию бульвара Перова и проспекта Освободителей. Лидеры рынка сетовали фирмы-однодневки, которые, демпингуя, выигрывали конкурсы, а затем срывали сроки работ.


Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли