СТАТЬИ

16.03.2014 : ЖД «Новый» будет возведен к концу января!

  Девелопер «Первый строительный трест» совместно с компанией «НДВ-Недвижимость», Партнером и эксклюзивным  реализатором проекта, информирует  своих покупателей о  завершении строительства ЖД «Новый» к концу января. По словам В.Якунина, восстановление этого храма станет огромной доминантой на пути восстановления морской славы России и духовного возрождения нашего общества. Что делают китайцы, которые хотят испытать азарт. Всего до конца текущего года планируется выдать около 160 сертификатов.
Как отметил В. Басаргин, в планах Минрегиона довести темпы ввода жилья до 2 кв. Для ее выполнения предусмотрен ряд комплексных мер, которые в свое время улучшат условия по отношению к велосипедистам и пешеходам. По его словам, в рамках этой программы будут субсидироваться первоначальные взносы на жилье, что позволит облегчить молодым семьям и специалистам приобретение жилья.

Начальная стоимость контракта 3.012 млрд рублей. По его словам, первый вариант – это сдача объекта ко Дню Независимости Украины 24 августа текущего года, и второй вариант – осень текущего года.
За неполных семь расчетных лет реализации проекта через терминал, который создается, планируется отгрузить на экспорт свыше 2,5 млн. Министр уточнил, что переговоры, в частности, ведутся с компаниями Korea Gas Corporation (KOGAS, Южная Корея) и China National Petroleum Corporation (CNPC, Китай).

На этих землях будут создаваться новые рабочие места и строиться жилье. Такие проекты во многих странах реализованы, и они служат не только развлекательным, но и другим более серьезным целям - просветительским и воспитательным, - отметил президент.

Представители генподрядчика во время совещания заверили Владимира Ресина в том, что объект будет сдан, как намечено графиком, в октябре этого года. Кроме того, проект реставрации находится на доработке с настоянием КГИОП восстановить кирпичную кладку в аналогичном материале без использования бетона. Согласно Генплану расширение города будет осуществляться в западном и южном направлении, в сторону Краснодонского района. Кроме того, в городе планируется построить 2 мусороперерабатывающих завода.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:
      Мало торговых площадей
      Как сообщалось ранее, до конца 2010 года в Киеве ожидается ввод в эксплуатацию четырех торговых объектов площадью около 98 тыс. Однако заполнить новострои арендаторами собственникам БЦ так и не удалось Сегодня в столице насчитывается около 1,17 млн.

      РЦ вместо кинотеатра
      Российские строительные компании осваивают зарубежные ноу-<wbr></wbr>хау, включая современные технологии отделки полов. Единственная проблема, из-за которой дальнейшая разработка подводного варианта пока находится под вопросом, вечная мерзлота.

      Строительство в САО
      Согласно проекту, разработанному в 2007 году, строительство транспортного перехода по ценам того времени обошлось бы в 480 млн. Всего в 'Розе Хутор' планируется возвести более 10 гостиниц, 18 подъемников, около 80 километров трасс.

      Новая ипотека в микрорайоне «Царицыно»
      Это решение принято сегодня на заседании городской комиссии по выбору земельных участков для различного строительства. Возвращать деньги вкладчикам кредитного союза Berliner Bausparkasse некому — руководитель скрылся вместе с деньгами.

      Легкое метро в Подмосковье
      Накануне стали известны результаты переговоров губернатора Омской области Леонида Полежаева с руководителями федеральных ведомств. По мнению экспертов «Азбуки Жилья», цены на жилье именно на этих направлениях вырастут в первую очередь.

      "Су-155" выиграло
      Как сообщалоcь ранее, в феврале "Киевавтодор" объявил тендер на реконструкцию бульвара Перова и проспекта Освободителей. Лидеры рынка сетовали фирмы-однодневки, которые, демпингуя, выигрывали конкурсы, а затем срывали сроки работ.

      В Москве может быть построен торговый центр за 400 млн долларов
      По словам Черникова, после принятия новых правил в городе придется до марта 2013 года демонтировать около 7 тысяч конструкций. Но в то же время, как они (представители стройкомплекса - ИФ) заявляют: "Мы вгрызаемся и подтянемся", - заявил И.Антонов.

      Новая программа МКБ
      Среди партнеров с российской стороны - "Ленгипроинжпроект", ЗАО "Ленмостстрой", ЗАО "НПО Геореконструкция - Фундаментпроект" и др. Постановление об этом подписал Глава муниципалитета Аркадий Чернецкий, сообщили в пресс-службе Администрации Екатеринбурга.

      Жилье для милиционеров
      Вместе с тем цены на жилье премиум-класса не изменились и сохранились на уровне прошлого месяца - $2360 за 1 кв. Он подчеркнул, что вопрос территориального деления "ни в коем случае нельзя решать путем рейдерского захвата".


Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли