СТАТЬИ

21.03.2014 : Списание долга

Молодым семьям, участвующим в программе доступного жилья, при рождении ребенка будут списывать долг за квартируСтоличным молодым семьям, которые приобретают квартиры по программе «Молодой семье - доступное жилье», при рождении ребенка будет списываться 30% ее стоимости, сообщил первый заместитель руководителя департамента жилищной политики и жилищного фонда Москвы Николай Федосеев журналистам во вторник. Компания ПИК-Девелопмент , входит в ГК ПИК , подала в арбитраж жалобу на решение суда о взыскании в пользу банка ВТБ 2,849 млрд рублей долга.

Власти Греции готовы продавать государственную недвижимость, госкомпании строительного сектора и доли в подобных компаниях для уплаты национального долга. Сулейман Керимов на протяжении ряда лет тесно взаимодействует со Сбербанком, являясь, по неофициальным данным, одним из его крупнейших заемщиков.

Данный кредит киевским властям предоставит "Альфа банк": «Мы уже имеем их решение и сейчас согласовываем некоторые моменты с НБУ». Поэтому проблемы, с которыми сталкивается Греция, это лишь верхушка айсберга проблемы суверенного долга во многих развитых экономических системах (и в меньшей степени развивающихся рынков). На следующий день, компания Nakheel объявила о завершении реструктуризации долга в размере 59 млрд. Тем временем, ситуация для частных инвесторов в недвижимость этой страны продолжает ухудшаться.

Застройщик Limitless из Дубая (ОАЭ), крыло компании Dubai World, завершит сделку со своими кредиторами по реструктуризации долга в размере $ 1.2 млрд. Dubai World реструктуризирует $ 23.

Стоимость сделки между Керимовым и Шишхановым тогда оценивалась в 5,3 млрд долл. ГИУ в январе-марте 2010 г. сократило чистую прибыль почти вдвое по сравнению с январем-мартом 2009 г. до 2,251 млн. Реализовать проект ЛСР планирует за три года.

Мы активно обсуждаем это с Минэкономразвития. Банкиры скептически относятся к идее ограничить долги заемщиков. Сформировать соглашение предполагается в феврале-марте 2011 г., а все юридические тонкости должны быть завершены к августу.

Как уточнила РИА "Новости" представительница пресс-службы Mirax, задолженность компании по ценным бумагам перед "ВТБ" составляет около 5 миллионов долларов. Как сообщил корреспондент агентства "Интерфакс-АФИ" из суда, первоначально иск был заявлен на 42,1 млн рублей, в том числе около 12 млн рублей составляет основной долг и 30,1 млн рублей - неустойки. Также в марте застройщик сообщал о намерении завершить реструктуризацию к середине текущего года. Поэтому что на дороге образовалась огромная пробка. Ранее они были отключены от газоснабжения по причине задолженности в 21 млн руб.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:
      ЖК «Мосфильмовский» обрел «Гимназию Утро»
      Состоялась встреча губернатора Ленинградской области Валерия Сердюкова с руководством минерально-химической компании МДМ-группы. Все строения выполнены по типовым проектам и оснащены стенами из кирпича и скатными кровлями из шифера.

      В воскресенье в Москве ограничат движение
      Он добавил, что движение транспорта через метромост будет ограничено и будет осуществляться по одной полосе в каждую сторону. Создавать хорошую погоду в столице будут 10 самолетов типа "Ан-12" и "Ил-18", оборудованных специальной аппаратурой.

      Продается замок
      Декреты предписывали изъять недвижимость у всех семей в Чехословакии, которые подозревались в сотрудничестве с нацистами. Диор ушёл из жизни 24 октября 1957 года в возрасте 52 лет от сердечного приступа в Монтекатини-Терме (Италия, Тоскана).

      Мало торговых площадей
      Согласно подписанному с компанией соглашению на территории Твери появятся три гипермаркета общей площадью 30 тыс. Однако, как минимум 20% площадей в торговых центрах города морально и физически устарели, считает Н.Казанский.

      ЖД «Новый» будет возведен к концу января!
      Согласно Генплану расширение города будет осуществляться в западном и южном направлении, в сторону Краснодонского района. Кроме того, в городе планируется построить 2 мусороперерабатывающих завода.

      Мало торговых площадей
      Как сообщалось ранее, до конца 2010 года в Киеве ожидается ввод в эксплуатацию четырех торговых объектов площадью около 98 тыс. Однако заполнить новострои арендаторами собственникам БЦ так и не удалось Сегодня в столице насчитывается около 1,17 млн.

      РЦ вместо кинотеатра
      Российские строительные компании осваивают зарубежные ноу-<wbr></wbr>хау, включая современные технологии отделки полов. Единственная проблема, из-за которой дальнейшая разработка подводного варианта пока находится под вопросом, вечная мерзлота.

      Строительство в САО
      Согласно проекту, разработанному в 2007 году, строительство транспортного перехода по ценам того времени обошлось бы в 480 млн. Всего в 'Розе Хутор' планируется возвести более 10 гостиниц, 18 подъемников, около 80 километров трасс.

      Новая ипотека в микрорайоне «Царицыно»
      Это решение принято сегодня на заседании городской комиссии по выбору земельных участков для различного строительства. Возвращать деньги вкладчикам кредитного союза Berliner Bausparkasse некому — руководитель скрылся вместе с деньгами.


Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли