СТАТЬИ

20.03.2014 : ЖК «Мосфильмовский» обрел «Гимназию Утро»

Детский сад и средняя образовательная школа в ЖК «Мосфильмовский» нашли арендатора. Все строения выполнены по типовым проектам и оснащены стенами из кирпича и скатными кровлями из шифера. Состоялась встреча губернатора Ленинградской области Валерия Сердюкова с руководством минерально-химической компании МДМ-группы. Нужно знать, насколько этот проект реализуем с финансовой точки зрения, и будет ли загрузка.

По словам Олега Харченко, авторы четырех лучших проектов будут привлечены в качестве участников второго, заключительного, этапа конкурса, в котором предполагается участие потенциальных инвесторов. Напротив, имеет место пространственный «провал», образовавшийся из-за того, что проект архитектора Свиньина, который и спроектировал здание музея, не был доведен до конца», – говорит г-н Грусман.

Зал заседаний суда располагается на третьем этаже этого же здания. Однако о том, что это случится скоро, говорить пока не приходится. Группу Uriah Heep я слушаю давно, где-то с 70-ых годов, - рассказывает Игорь.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:
      В воскресенье в Москве ограничат движение
      Он добавил, что движение транспорта через метромост будет ограничено и будет осуществляться по одной полосе в каждую сторону. Создавать хорошую погоду в столице будут 10 самолетов типа "Ан-12" и "Ил-18", оборудованных специальной аппаратурой.

      Продается замок
      Декреты предписывали изъять недвижимость у всех семей в Чехословакии, которые подозревались в сотрудничестве с нацистами. Диор ушёл из жизни 24 октября 1957 года в возрасте 52 лет от сердечного приступа в Монтекатини-Терме (Италия, Тоскана).

      Мало торговых площадей
      Согласно подписанному с компанией соглашению на территории Твери появятся три гипермаркета общей площадью 30 тыс. Однако, как минимум 20% площадей в торговых центрах города морально и физически устарели, считает Н.Казанский.

      ЖД «Новый» будет возведен к концу января!
      Согласно Генплану расширение города будет осуществляться в западном и южном направлении, в сторону Краснодонского района. Кроме того, в городе планируется построить 2 мусороперерабатывающих завода.

      Мало торговых площадей
      Как сообщалось ранее, до конца 2010 года в Киеве ожидается ввод в эксплуатацию четырех торговых объектов площадью около 98 тыс. Однако заполнить новострои арендаторами собственникам БЦ так и не удалось Сегодня в столице насчитывается около 1,17 млн.

      РЦ вместо кинотеатра
      Российские строительные компании осваивают зарубежные ноу-<wbr></wbr>хау, включая современные технологии отделки полов. Единственная проблема, из-за которой дальнейшая разработка подводного варианта пока находится под вопросом, вечная мерзлота.

      Строительство в САО
      Согласно проекту, разработанному в 2007 году, строительство транспортного перехода по ценам того времени обошлось бы в 480 млн. Всего в 'Розе Хутор' планируется возвести более 10 гостиниц, 18 подъемников, около 80 километров трасс.

      Новая ипотека в микрорайоне «Царицыно»
      Это решение принято сегодня на заседании городской комиссии по выбору земельных участков для различного строительства. Возвращать деньги вкладчикам кредитного союза Berliner Bausparkasse некому — руководитель скрылся вместе с деньгами.

      Легкое метро в Подмосковье
      Накануне стали известны результаты переговоров губернатора Омской области Леонида Полежаева с руководителями федеральных ведомств. По мнению экспертов «Азбуки Жилья», цены на жилье именно на этих направлениях вырастут в первую очередь.


Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли