СТАТЬИ

14.03.2014 : РЦ вместо кинотеатра

Развлекательный центр появится на месте кинотеатра «Рубин» в МосквеКинотеатр «Рубин», расположенный на юго-востоке Москвы, после неудачной реконструкции будет снесен, а на его месте построят новый культурно-развлекательный центр, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление префекта Юго-Восточного административного округа столицы (ЮВАО) Владимира Зотова. Реализация проекта будет проходить в 3 этапа: строительство быстровозводимого торгового здания на территории бывшего завода (I этап - 12 тыс.кв.

Новая редакция ГК, разработанная по инициативе Дмитрия Медведева, предлагает отказаться от права земельной аренды в пользу права застройки. Она заметила, что должны быть найдены деньги для опережающего строительства грузового двора на другой территории, и только после этого можно приступить к рекультивации и застройке.

Основная часть наземных работ еще впереди. Авторы проекта считают, что данная технология имеет ряд преимуществ, таких как: энергосбережение, высокая степень тепло- и звукоизоляции.

Завершение строительства всех причалов с выходом порта на проектную мощность запланировано на декабрь 2010 года. Делать это надо очень динамично. Даже, при необходимости, на специально установленных напольных стойках. Аристократическое Brasko было изменено на более современное, более динамичное, эмоциональное и позитивное Braska. Единственная проблема, из-за которой дальнейшая разработка подводного варианта пока находится под вопросом, вечная мерзлота. Российские строительные компании осваивают зарубежные ноу-<wbr></wbr>хау, включая современные технологии отделки полов. Высотное ограничение на новое сооружение составляет 40 метров.

Вторую премию заработали германские архитекторы, которые предложили разработку фасада "Пушкинского" в виде иллюминированного дворца. Испанские власти взяли курс на восстановление жилищного рынка. Источник: РИА «Новости»

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:
      Строительство в САО
      Согласно проекту, разработанному в 2007 году, строительство транспортного перехода по ценам того времени обошлось бы в 480 млн. Всего в 'Розе Хутор' планируется возвести более 10 гостиниц, 18 подъемников, около 80 километров трасс.

      Новая ипотека в микрорайоне «Царицыно»
      Это решение принято сегодня на заседании городской комиссии по выбору земельных участков для различного строительства. Возвращать деньги вкладчикам кредитного союза Berliner Bausparkasse некому — руководитель скрылся вместе с деньгами.

      Легкое метро в Подмосковье
      Накануне стали известны результаты переговоров губернатора Омской области Леонида Полежаева с руководителями федеральных ведомств. По мнению экспертов «Азбуки Жилья», цены на жилье именно на этих направлениях вырастут в первую очередь.

      "Су-155" выиграло
      Как сообщалоcь ранее, в феврале "Киевавтодор" объявил тендер на реконструкцию бульвара Перова и проспекта Освободителей. Лидеры рынка сетовали фирмы-однодневки, которые, демпингуя, выигрывали конкурсы, а затем срывали сроки работ.

      В Москве может быть построен торговый центр за 400 млн долларов
      По словам Черникова, после принятия новых правил в городе придется до марта 2013 года демонтировать около 7 тысяч конструкций. Но в то же время, как они (представители стройкомплекса - ИФ) заявляют: "Мы вгрызаемся и подтянемся", - заявил И.Антонов.

      Новая программа МКБ
      Среди партнеров с российской стороны - "Ленгипроинжпроект", ЗАО "Ленмостстрой", ЗАО "НПО Геореконструкция - Фундаментпроект" и др. Постановление об этом подписал Глава муниципалитета Аркадий Чернецкий, сообщили в пресс-службе Администрации Екатеринбурга.

      Жилье для милиционеров
      Вместе с тем цены на жилье премиум-класса не изменились и сохранились на уровне прошлого месяца - $2360 за 1 кв. Он подчеркнул, что вопрос территориального деления "ни в коем случае нельзя решать путем рейдерского захвата".

      "Су-155" выиграло
      По оценке независимых экспертов, возведение подобных пристроек к "гаражно-складском" стиле обходится примерно в $600 за кв. Кроме того, зоопарк будет защищен от вредного шумового воздействия от проходящего рядом Западного скоростного диаметра.

      Уже в январе
      По сравнению с январем 2010 года (349 тысяч) продажи новых домов в США в отчетном месяце снизились на 18,6%. Мы надеемся принять участие в тендере на поставки бетонных плит для строительства моста , - сказал Козырев.


Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли